Todos os horários

NOTAS IMPORTANTES:
01 - Segunda Feira Noturno - Nas segundas feiras o horário de coleta poderá ter um acréscimo de até duas horas, devido ao excesso de lixo.

02 - Poderão ocorrer atrasos no horário de coleta, devido ocorrências que possam vir a prejudicar o andamento dos serviços, como fila no aterro sanitário para descarga,trânsito intenso nas vias da cidade e no caminho para o aterro sanitário, excesso na quantidade de resíduos dispostos acima da média habitual, obras em vias públicas,acidentes e incidentes que impossibilitem a prestação de serviços de forma adequada.

03 - O lixo deverá ser disposto nas vias públicas, devidamente acondicionado em sacos plásticos, NO MÁXIMO UMA HORA ANTES DO HORÁRIO PREVISTO DE COLETA para evitarmos problemas com reduos espalhados.

Veja abaixo a lista completa com os horários de coleta de lixo para cada logradouro:

 

Denominação Logradouro Rua início Rua fim Horário estimado
Alameda Araguaia R: Arlindo Marchetti R: Marina 18:10:00
Alameda Araguaia R: Madeira R: Arlindo Marchetti 20:10:00
Alameda Araguaia R: Silvia R: Madeira 22:10:00
Alameda Cassaquera R: Açanã R: Lomas Valentinas 18:50:00
Alameda Cassaquera R: Anita Garibaldi R: Oriente 18:10:00
Alameda Cassaquera R: Lomas Valetinas R: Joana Angélica 18:00:00
Alameda Cassaquera R: Oriente Av. Presidente Kennedy 19:30:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Antônio Sobrinho R: Fernando Ferrari 17:40:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Arlindo Marchetti R: Xingú 20:10:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Guaporé R: Paraguassú 22:20:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Henrica Grigoletto Rizzo R: Marina 18:00:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Madeira R: Carlos Gomes 22:30:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Madeira R: Lamartine Babo 23:00:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Marina R: Boa Vista 17:40:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Ministro Laudo F. de Camargo R: Ivaí 22:50:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Piabanha R: Ivaí 22:30:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Solimões R: Paraguassú 17:20:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Tibagi R: Ivaí 19:50:00
Alameda João Galego R: Diogo Fernandes Praça Francisco Pires 18:40:00
Alameda João Galego R: Diogo Fernandes R: São Francisco de Assis 21:50:00
Alameda João Galego R: dos Toneleiros R: Piabanha 22:30:00
Alameda João Galego R: Guaporé R: Arthur Rubens Del Cid 18:30:00
Alameda João Galego R: Ivaí R: Madeira 18:20:00
Alameda João Galego R: João Euclides R: Xingú 19:30:00
Alameda São Caetano Av. Presidente Kennedy R: Paraguassú 17:30:00
Alameda São Caetano R: Antônio Tonucci Av. Presidente Kennedy 23:30:00
Alameda São Caetano R: Arlindo Marchetti R: Madeira 20:00:00
Alameda São Caetano R: General Osório R: São Carlos 22:10:00
Alameda São Caetano R: Guaporé R: Silvia 21:40:00
Alameda São Caetano R: Madeira R: Guaporé 22:10:00
Alameda São Caetano R: Marina R: Xingú 18:10:00
Alameda São Caetano R: Paraguassú R: Piabanha 17:10:00
Alameda São Caetano R: Paraguassú R: Taipas 17:50:00
Alameda São Caetano R: Piabanha R: Silvia 22:30:00
Alameda São Caetano R: Saldanha Marinho R: Antônio Tonucci 23:20:00
Alameda São Caetano R: São Francisco de Assis R: dos Toneleiros 22:00:00
Alameda São Caetano R: Xingú R: Madeira 21:40:00
Avenida Antônio Fonseca Martins (lado ímpar) R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira Av. Guido Aliberti 07:10:00
Avenida Antônio Fonseca Martins (lado par) Av. Guido Aliberti R: Washington Luis 07:30:00
Avenida Antônio Fonseca Martins (lado par) R: Washington Luis R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 08:00:00
Avenida Bela Vista R: Graciliano Ramos R: Bell Aliance 08:40:00
Avenida Bela Vista R: Matilde R: Graciliano Ramos 08:30:00
Avenida Belo Horizonte Estrada das Lágrimas R: Treze de Maio 08:10:00
Avenida Belo Horizonte R: Treze de Maio R: Pasteur 08:40:00
Avenida Conde Francisco Matarazzo R: Heloísa Pamplona R: Herculano de Freitas 17:40:00
Avenida Conde Francisco Matarazzo R: Herculano de Freitas Av. do Estado 18:00:00
Avenida Conde Francisco Matarazzo R: Manoel Coelho R: João Pessoa 07:10:00
Avenida Conde Francisco Matarazzo R: Manoel Coelho R: João Pessoa 23:30:00
Avenida Conselheiro Antônio Prado Av. Guido Aliberti R: Santo Antônio 22:10:00
Avenida do Estado Av. Conde Francisco Matarazzo R: Aquidaban 21:30:00
Avenida do Estado R: Aquidaban R: dos Cristais 22:40:00
Avenida do Estado R: Marconi Av. Conde Francisco Matarazzo 22:40:00
Avenida do Estado R: Mariano Pamplona R: Marconi 19:00:00
Avenida do Estado Viaduto Tortorello R: Mariano Pamplona 22:40:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo Av. Goiás R: João Pessoa 23:10:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo R: Engenheiro Rebouças R: Peri 08:40:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo R: Ingá R: Engenheiro Rebouças 12:40:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo R: Peri R: Rio de Janeiro 09:00:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo R: Piauí Av. Goiás 22:20:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo R: Rafael Correia Sampaio R: Piauí 18:00:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo R: Rio de Janeiro R: Rafael Correia Sampaio 22:00:00
Avenida Dr. Ramos de Azevedo R: Municipal Final 17:50:00
Avenida Dr. Rodrigues Alves R: Heloísa Pamplona R: Herculano de Freitas 18:40:00
Avenida Dr. Rodrigues Alves Viaduto dos Autonomistas R: Heloísa Pamplona 17:30:00
Avenida Duque de Caxias R: Matilde R: Belvedere 08:20:00
Avenida Fernando Simonsen (ímpar) R: Amazonas R: Espírito Santo 06:50:00
Avenida Fernando Simonsen (ímpar) R: Espírito Santo R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 06:40:00
Avenida Fernando Simonsen (par) R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Amazonas 06:40:00
Avenida Goiás R: Capeberibe R: Piratininga 21:30:00
Avenida Goiás R: Joana Angélica R: Maceió 20:50:00
Avenida Goiás R: Piratininga R: Rafael Sampaio Vidal 22:40:00
Avenida Goiás R: Rafael Sampaio Vidal R: Alegre 22:30:00
Avenida Goiás R: Tapajós R: Capeberibe 21:30:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Maceió R: Oriente 21:00:00
Avenida Goiás (lado ímpar) Av. Dr. Augusto de Toledo R: Goitacazes 23:50:00
Avenida Goiás (lado ímpar) Av. Presidente Kennedy R: Luis Gama 22:40:00
Avenida Goiás (lado ímpar) Av. Presidente Kennedy R: Rio Grande do Sul 06:20:00
Avenida Goiás (lado ímpar) Av. Senador Roberto Simonsen R: Paraíba 17:20:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Américo Brasiliense Av. Dr. Augusto de Toledo 23:10:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Goitacazes R: Rio Grande do Sul 22:20:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Goitacazes R: Senador Vergueiro 06:50:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Luis Gama R: Américo Barsiliense 22:40:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Manoel Coelho Av. Senador Roberto Simonsen 17:10:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Paraíba Av. Guido Aliberti 22:30:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Santa Rosa R: Amazonas 23:10:00
Avenida Goiás (lado par) Av. Dr. Augusto de Toledo R: São Caetano 22:10:00
Avenida Goiás (lado par) Av. Guido Aliberti Av. Presidente Kennedy 07:30:00
Avenida Goiás (lado par) Av. Guido Aliberti R: Amazonas 21:40:00
Avenida Goiás (lado par) R: Afonso Pena R: Tiradentes 22:40:00
Avenida Goiás (lado par) R: Amazonas Av. Dr. Augusto de Toledo 23:50:00
Avenida Goiás (lado par) R: Maceió R: Tapajós 21:20:00
Avenida Goiás (lado par) R: São Carlos R: Quintino Bocaiúva 22:10:00
Avenida Goiás (lado par) R: São Luis R: Prudente de Morais 22:30:00
Avenida Goiás (lado par) R: Tiradentes Av. Presidente Kennedy 23:10:00
Avenida Goiás (par) R: Prudente de Morais R: Afonso Pena 22:30:00
Avenida Goiás (par) R: São Caetano R: São Luis 22:20:00
Avenida Guido Aliberti Av. Goiás R: Baraldi 21:40:00
Avenida Guido Aliberti Estrada das Lágrimas R: Justino Paixão 12:10:00
Avenida Guido Aliberti Estrada das Lágrimas R: São Paulo 12:40:00
Avenida Guido Aliberti R: Alagoas Av. Goiás 21:30:00
Avenida Guido Aliberti R: Alagoas R: Professora Maria Macedo 21:30:00
Avenida Guido Aliberti R: Conceição R: São Francisco 19:20:00
Avenida Guido Aliberti R: Dora Estrada das Lágrimas 07:10:00
Avenida Guido Aliberti R: Professora Maria Macedo Av. Conselheiro Antônio Prado 22:00:00
Avenida Guido Aliberti R: São Paulo Av. Goiás 21:30:00
Avenida Jardim Zoológico Av. Papa João XXVIII (Praça) R: Matilde 08:20:00
Avenida Lemos Monteiro Av. Vital Brasil Filho R: General Osório 07:10:00
Avenida Lemos Monteiro R: Carijós Av. Presidente Kennedy 07:50:00
Avenida Lions Club Av. Guido Aliberti R: Pan 12:30:00
Avenida Papa João XXVIII Av. Guido Aliberti R: Fernão Dias 11:00:00
Avenida Papa João XXVIII Av. Papa João XXVIII (Praça) R: Libero Badaró 12:00:00
Avenida Papa João XXVIII R: Bráz Cubas Av. Papa João XXVIII (Praça) 11:30:00
Avenida Papa João XXVIII R: Bráz Cubas R: Justino Paixão 12:00:00
Avenida Papa João XXVIII R: Fernão Dias R: Bartolomeu Bueno da Silva 11:10:00
Avenida Papa João XXVIII (Praça) R: Euclides da Cunha R: Libero Badaró 08:40:00
Avenida Papa João XXVIII (Praça) R: Libero Badaró R: Vítor Meirelles 08:50:00
Avenida Paraíso Av. Walter Thomé R: São Pedro 09:00:00
Avenida Paraíso R: Amazonas R: Duvílio José Quaglia 07:30:00
Avenida Paraíso R: Lisboa R: Amazonas 11:30:00
Avenida Paraíso R: São Pedro R: Visconde de Inhaúma 09:10:00
Avenida Paraíso R: Visconde de Inhaúma R: Lisboa 12:00:00
Avenida Paranapanema R: Bezerra de Menezes R: dos Meninos 07:00:00
Avenida Paranapanema R: Bezerra de Menezes R: Nelly Pelegrino 08:00:00
Avenida Paranapanema R: dos Meninos R: Giacomo Dalcin 08:30:00
Avenida Paranapanema R: Giacomo Dalcin R: Tamandaré 09:00:00
Avenida Presidente Kennedy (ambos os lados) Av. Goiás Av. Carlos Gomes 06:30:00
Avenida Presidente Kennedy (lado ímpar) R: Arlindo Marchetti R: Carlos Gomes 17:20:00
Avenida Presidente Kennedy (lado ímpar) R: Arlindo Marchetti R: Paraguassú 23:40:00
Avenida Presidente Kennedy (lado ímpar) R: Fernando Ferrari R: Arlindo Marchetti 17:50:00
Avenida Presidente Kennedy (lado ímpar) R: Madeira R: Carmem Miranda 23:20:00
Avenida Presidente Kennedy (lado ímpar) R: Paraguassú Av. Goiás 23:30:00
Avenida Presidente Kennedy (Lado par) Alameda São Caetano R: Angelo Lodi 23:40:00
Avenida Presidente Kennedy (Lado par) Av. Goiás R: Saldanha Marinho 23:20:00
Avenida Presidente Kennedy (Lado par) Av. Tijucussú R: Benito Campói 08:20:00
Avenida Presidente Kennedy (Lado par) R: José Olanda R: Manoel Augusto Ferreirinha 06:40:00
Avenida Presidente Kennedy (Lado par) R: Quintino Bocaiúva R: São Paulo 21:40:00
Avenida Presidente Kennedy (Lado par) R: Saldanha Marinho R: Nazaret 22:30:00
Avenida Prosperidade Av. do Estado R: da Fortuna 17:50:00
Avenida Prosperidade R: dos Diamantes R: das Pérolas 18:30:00
Avenida Prosperidade R: dos Mármores R: Felipe Camarão 18:10:00
Avenida Prosperidade R: dos Mármores R: Turmalinas 18:00:00
Avenida Prosperidade R: Turmalinas R: da Fortuna 18:00:00
Avenida Senador Roberto Simonsen R: Casemiro de Abreu Av. Senador Roberto Simonsen, 1376 13:00:00
Avenida Senador Roberto Simonsen R: Castro Alves R: Curupaiti 12:10:00
Avenida Senador Roberto Simonsen R: Castro Alves R: Engenheiro Cajado de Lemos 21:20:00
Avenida Senador Roberto Simonsen R: Castro Alves R: Engenheiro Rebouças 21:20:00
Avenida Senador Roberto Simonsen R: Curupaiti R: São Paulo 21:30:00
Avenida Senador Roberto Simonsen Av. Goiás R: Luis Cavana 17:20:00
Avenida Senador Roberto Simonsen R: Luis Cavana R: Baraldi 21:10:00
Avenida Senador Roberto Simonsen (lado ímpar) R: Dr. Clemente Ferreira R: Archinto Ferrari 17:00:00
Avenida Senador Roberto Simonsen (lado ímpar) R: Machado de Assis R: José Ferrari 20:40:00
Avenida Senador Roberto Simonsen (lado ímpar) R: São Paulo R: Pedro José Lorenzini 17:10:00
Avenida Senador Roberto Simonsen (lado par) R: Dr. Clemente Ferreira Av. Goiás 18:10:00
Avenida Senador Roberto Simonsen (lado par) R: São Paulo R: Rui Barbosa 17:10:00
Avenida Tereza Campanella Av. Gago Coutinho R: Gustavo Barroso 17:30:00
Avenida Tereza Campanella R: Gustavo Barroso R: Fernando Ferrari 17:50:00
Avenida Tietê R: Dionízio Mercado Av. Lions Club 12:10:00
Avenida Tietê R: Prestes Maia R: Nelly Pelegrino 11:40:00
Avenida Tietê R: Visconde de Inhaúma R: Aguapeí 06:50:00
Avenida Tijucussú R: Prates R: Pirajú 08:20:00
Avenida Tijucussú (lado ímpar) R: Antônio Marino Morelato R: Araçatuba 08:40:00
Avenida Tijucussú (lado ímpar) R: Piracaia Av. Presidente Kennedy 08:20:00
Avenida Tijucussú (lado ímpar) R: Pirajú R: Piracaia 08:20:00
Avenida Tijucussú (lado par) Av. Presidente Kennedy R: Guarani 07:50:00
Avenida Tijucussú (lado par) R: Carijós R: Ingá 06:30:00
Avenida Tijucussú (lado par) R: Guarani R: Carijós 08:00:00
Avenida Vital Brasil Filho R: Castro Alves Av. Lemos Monteiro 07:20:00
Avenida Vital Brasil Filho R: Ingá R: Modesto Castelotti 07:00:00
Avenida Vital Brasil Filho R: Modesto Castelotti R: Castro Alves 07:00:00
Avenida Vital Brasil Filho R: Pindorama R: Panati 08:00:00
Avenida Vital Brasil Filho R: Rio de Janeiro R: Maranguá 08:00:00
Avenida Vital Brasil Filho R: Rio de Janeiro R: São Paulo 17:50:00
Avenida Walter Thomé R: Idalino Moretti Av. Paraíso 10:30:00
Entrada Particular Alameda Conde de Porto Alegre º 1359     20:00:00
Entrada Particular Alameda Conde de Porto Alegre º 1579     23:00:00
Entrada Particular Alameda São Caetano nº 165     23:20:00
Entrada Particular Alameda São Caetano nº 1692     23:10:00
Entrada Particular Alameda São Caetano nº 2166     21:40:00
Entrada Particular Av. Dr. Augusto de Toledo nº 741     18:00:00
Entrada Particular Av. Goiás nº 2402     21:40:00
Entrada Particular Av. Goiás nº 346     21:50:00
Entrada Particular Av. Goiás nº 482     21:50:00
Entrada Particular Av. Goiás nº 547     17:20:00
Entrada Particular Av. Senador Roberto Simonsen nº 583     17:20:00
Entrada Particular Av. Vital Brasil Filho nº 50     17:50:00
Entrada Particular Conselheiro Lafayete nº 1020     21:10:00
Entrada Particular Conselheiro Lafayete nº 510     18:20:00
Entrada Particular Conselheiro Lafayete nº 934     21:10:00
Entrada Particular R: Alagoas nº 157     21:40:00
Entrada Particular R: Alameda São Caetano nº 2558     18:00:00
Entrada Particular R: Amazonas nº 2105     11:00:00
Entrada Particular R: Amazonas nº 58     22:30:00
Entrada Particular R: Amazonas nº 98     23:30:00
Entrada Particular R: Antônio Garbelotto nº 291     19:30:00
Entrada Particular R: Aparecida nº 317     07:20:00
Entrada Particular R: Baraldi nº 1103     22:10:00
Entrada Particular R: Ceará nº 101     19:20:00
Entrada Particular R: Ceará nº 348     18:50:00
Entrada Particular R: Ceará nº 68     19:10:00
Entrada Particular R: Conceição nº 350     20:20:00
Entrada Particular R: Conceição nº 404     20:30:00
Entrada Particular R: Conselheiro Lafayete nº 298     18:20:00
Entrada Particular R: Conselheiro Lafayete nº 833     21:10:00
Entrada Particular R: Conselheiro Lafayette nº 62     18:20:00
Entrada Particular R: Conselheiro Lafayette nº 82     18:20:00
Entrada Particular R: da Fortuna nº 196     17:50:00
Entrada Particular R: do Rádio nº 193 e 205     17:30:00
Entrada Particular R: Dr. Clemente Ferreira nº 74     17:00:00
Entrada Particular R: Flórida nº 648     19:20:00
Entrada Particular R: General Osório nº 611     22:40:00
Entrada Particular R: Giovanni Peruchi nº 173     08:00:00
Entrada Particular R: Herculano de Freitas nº 85     18:20:00
Entrada Particular R: Ivaí nº 458     19:50:00
Entrada Particular R: João Ramalho nº 216     08:00:00
Entrada Particular R: José do Patriocínio nº 70     21:40:00
Entrada Particular R: Maceió nº 174     18:50:00
Entrada Particular R: Maceió nº 82     18:20:00
Entrada Particular R: Major Carlo Del Prete nº 709/721     21:30:00
Entrada Particular R: Major Carlo Del Prete nº 754     21:40:00
Entrada Particular R: Maringá nº 39     10:40:00
Entrada Particular R: Nazaret nº 691     22:20:00
Entrada Particular R: Olávo Bilac nº 243     20:50:00
Entrada Particular R: Oriente nº 784     21:10:00
Entrada Particular R: Oswaldo Cruz nº 1460     12:50:00
Entrada Particular R: Oswaldo Cruz nº 1787     12:50:00
Entrada Particular R: Peri nº 298     08:50:00
Entrada Particular R: Piauí nº 676     18:30:00
Entrada Particular R: Piauí nº 842     17:40:00
Entrada Particular R: Pinto Ferraz nº 112     17:10:00
Entrada Particular R: Pinto Ferraz nº 60     17:20:00
Entrada Particular R: Piratininga nº 193     21:30:00
Entrada Particular R: Piratininga nº 233     22:30:00
Entrada Particular R: Piratininga nº 305     22:30:00
Entrada Particular R: Primeiro de Maio nº 414 e 420     07:00:00
Entrada Particular R: Primeiro de Maio nº 440 e 456     07:00:00
Entrada Particular R: Rafael Correa Sampaio nº 490     22:10:00
Entrada Particular R: Rio Grande do Sul nº 595     18:10:00
Entrada Particular R: Rio Grande do Sul nº 874     17:40:00
Entrada Particular R: São Paulo nº 1673     17:20:00
Entrada Particular R: Senador Fláquer nº 217     07:10:00
Entrada Particular R: Solimões nº 71     17:30:00
Entrada Particular R: Taipas nº 236     19:10:00
Entrada Particular R: Tenente Antônio João nº 365     12:40:00
Entrada Particular R: Teodoro Sampaio nº763     12:40:00
Entrada Particular R: Tibagi nº 319     19:40:00
Entrada Particular R: Vinte e Oito de Julho nº 270     19:00:00
Entrada Particular R: Vinte e Oito de Julho nº 545     18:40:00
Estrada das Lágrimas R: João de Almendra Av. Guido Aliberti 07:40:00
Estrada das Lágrimas R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: João de Almendra 07:50:00
Estrada das Lágrimas (lado ímpar) R: Carmine Perrela R: da Eternidade 12:20:00
Estrada das Lágrimas (lado ímpar) R: da Eternidade R: Justino Paixão 12:20:00
Estrada das Lágrimas (lado ímpar) R: Diadema R: Mauá 12:40:00
Estrada das Lágrimas (lado ímpar) R: João Rela Av. Guido Aliberti 12:10:00
Estrada das Lágrimas (lado ímpar) R: Justino Paixão R: Matilde 08:20:00
Estrada das Lágrimas (lado par) R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Justino Paixão 08:10:00
Estrada das Lágrimas (lado par) R: Justino Paixão R: Mauá 12:20:00
Estrada das Lágrimas (lado par) R: Ribeirão Pires R: São Sebastião 12:40:00
Palácio da Cerâmica/ Parque Chico Mendes     11:30:00  
Praça Baden Powel R: Santo Antônio R: Manoel Coelho 17:30:00
Praça Cardeal Arco Verde R: Rio Grande do Sul R: Baraldi 21:10:00
Praça Cardeal Arco Verde R: Rio Grande do Sul R: Baraldi 06:30:00
Praça da Riqueza R: das Fortunas R: dos Diamantes 17:10:00
Praça da Riqueza R: Eldorado R: da Fortuna 17:30:00
Praça da Riqueza R: Eldorado R: dos Diamantes 18:00:00
Praça das Andorinhas R: Biguá R: Arapuá 18:40:00
Praça dos Estudantes R: Manoel Coelho R: Rio Grande do Sul 18:20:00
Praça dos Expedicionários Av. Presidente Kennedy Av. Goiás 23:40:00
Praça Faria Lima R: Ivaí R: Tibagi 23:30:00
Praça Francisco Pires Alameda João Galego R: Taipas 18:40:00
Praça Jaime Pereira Galo R: Paraná Av. Lemos Monteiro 08:00:00
Rua Açanã R: Taipas Alameda Cassaquera 18:50:00
Rua Ada R: Silvia R: Lourdes 11:10:00
Rua Adelaide R: Aparceida R: Manoel Augusto Ferreirinha 08:00:00
Rua Adelaide R: Aparceida R: Silvia 07:30:00
Rua Adelaide R: Manoel Augusto Ferreirinha R: José Bonifácio 08:00:00
Rua Adonel de Souza Maciel R: Serafim Carlos R: Bartira 07:20:00
Rua Afonso Pena R: Floriano Peixoto R: Marechal Deodoro 19:20:00
Rua Afonso Pena R: Marechal Deodoro Av. Goiás 22:40:00
Rua Aguapeí Av. Tietê R: Giovanni Moretti 07:00:00
Rua Alagoas R: Major Carlo Del Prete Av. Guido Aliberti 21:40:00
Rua Alagoas R: Manoel Coelho R: Major Carlo Del Prete 21:30:00
Rua Alagoas R: Manoel Coelho R: Pernambuco 07:20:00
Rua Alegre Av. Goiás R: Maceió 21:40:00
Rua Alegre R: Joana Angélica R: Bandeirantes 22:10:00
Rua Alegre R: Maceió R: Joana Angélica 19:40:00
Rua Alfredo Maluf R: Santo Antônio R: Pernambuco 07:20:00
Rua Alfredo Maluf R: Santo Antônio R: Pernambuco 17:30:00
Rua Alfredo Trindade R: Professora Maria Macedo Av. Conselheiro Antônio Prado 22:00:00
Rua Amadeu Bortoletto R: Nossa Senhora de Fátima Av. Dr. Augusto de Toledo 09:00:00
Rua Amadeu Vezzaro R: Ribeirão Pires R: Justino Paixão 12:50:00
Rua Amazonas Av. Goiás R: Niterói 23:10:00
Rua Amazonas Av. Paraíso R: Rio Negro 11:40:00
Rua Amazonas R: Ari Barroso R: Teodoro Sampaio 12:30:00
Rua Amazonas R: Baraldi R: Pará 06:30:00
Rua Amazonas R: Bom Pastor Av. Paraíso 08:20:00
Rua Amazonas R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Bom Pastor 11:30:00
Rua Amazonas R: João Migliatti R: Purus 12:10:00
Rua Amazonas R: João Pessoa R: Serafim Constantino 07:00:00
Rua Amazonas R: João Pessoa R: Serafim Constantino 23:20:00
Rua Amazonas R: Lourdes R: Pedro de Toledo 11:20:00
Rua Amazonas R: Maranhão R: Rafael Correia Sampaio 17:30:00
Rua Amazonas R: Niterói R: Pará 23:20:00
Rua Amazonas R: Pará R: João Pessoa 23:20:00
Rua Amazonas R: Piauí R: Monte Alegre 18:00:00
Rua Amazonas R: Rio de Janeiro Av. Goiás 18:40:00
Rua Amazonas R: Silvia R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 08:10:00
Rua Amazonas R: Teodoro Sampaio R: Rio de Janeiro 10:50:00
Rua Américo Brasiliense R: João Pessoa Av. Goiás 23:10:00
Rua Ana Maria Martorelli R: da Eternidade R: Carmine Perrela 12:10:00
Rua Anchieta R: Vítor Meirelles R: Regente Feijó 09:00:00
Rua Angela R: Silvia R: Lourdes 11:40:00
Rua Angelo Aladino Crecchi R: Bom Pastor R: Pelegrino Bernardo 09:10:00
Rua Angelo Aparecido Radim R: Estrada das Lágrimas R: Luiz Claudio Capovilla Filho 07:00:00
Rua Angelo Aparecido Radim R: Serafim Carlos R: Luiz Claudio Capovilla Filho 07:10:00
Rua Angelo Aparecido Radim R: Thomé Teixeira Vilela R: Serafim Carlos 07:10:00
Rua Angelo Ferro R: Manoel Augusto Ferreirinha R: Juruá 09:00:00
Rua Angelo Ferro R: Manoel Augusto Ferreirinha R: Silvia 11:50:00
Rua Angelo Lodi Av. Presidente Kennedy ( DESEN) R: Pelegrino Bernardo 06:40:00
Rua Anhanguera R: Espírito Santo R: Gonçalves Dias 09:00:00
Rua Anita Garibaldi R: Taipas Alameda Cassaquera 18:00:00
Rua Anita Garibaldi R: Taipas R: Nazaret 18:00:00
Rua Antônia Tonucci Alameda São Caetano R: Paraná 23:30:00
Rua Antonieta R: Silvia R: Visconde de Inhaúma 07:00:00
Rua Antônio Barile R: Vinte Oito de Julho R: Ceará 18:40:00
Rua Antônio Benedetti Sobrinho Av. Presidente Kennedy Alameda Conde de Porto Alegre 17:50:00
Rua Antônio Bento R: José Paolone R: Luis Gama 23:00:00
Rua Antônio Caparroz Canovas Av. Paraíso R: Idalino Moretti 08:50:00
Rua Antônio Dafré R: Capeberibe R: Votorantin 19:10:00
Rua Antônio de Andrade Av. Fernando Simonsen R: Maria Teixeira Mourão Maresti 08:20:00
Rua Antônio de Andrade R: Amazonas R: Maria Teixeira Mourão Maresti 08:40:00
Rua Antônio de Andrade R: Osvaldo Cruz R: Amazonas 12:10:00
Rua Antônio Gabelotto R: Nazaret R: Flórida 19:30:00
Rua Antônio Gabelotto R: Nazaret R: Taipas 18:10:00
Rua Antônio Gabelotto R: Taipas Alameda Cassaquera 18:20:00
Rua Antônio Gallo R: Tapajós R: Maceió 21:00:00
Rua Antônio Marino Morelato R: Ribeirão Preto Av. Tijucussú 08:40:00
Rua Antônio Martorelli R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Silvia 11:40:00
Rua Aparecida Av. Presidente Kennedy R: Antonieta 07:20:00
Rua Aquidaban R: Heloísa Pamplona Av. do Estado 21:00:00
Rua Araçatuba Av. Tijucussú R: Ribeirão Preto 08:40:00
Rua Arapuá Praça das Andorinhas R: Açanã 18:40:00
Rua Arapuá R: Arari Praça das Andorinhas 19:00:00
Rua Araraquara Av. do Estado R: Maximiliano Lorenzini 19:10:00
Rua Arari R: Guarda Marinha Greenhaich Alameda Cassaquera 18:50:00
Rua Archinto Ferrari Av. Senador Roberto Simonsen R: Espírito Santo 17:00:00
Rua Ari Barroso R: Osvaldo Cruz R: Amazonas 12:30:00
Rua Arlindo Marchetti Alameda Araguaia Alameda Conde de Porto Alegre 20:10:00
Rua Arlindo Marchetti Alameda São Caetano Alameda Araguaia 18:10:00
Rua Arlindo Marchetti Av. Presidente Kennedy R: Henrica Grigoleto Rizzo 18:00:00
Rua Arlindo Marchetti R: Ivaí Alameda São Caetano 20:00:00
Rua Arlindo Marchetti R: Ivaí R: Tibagi 19:40:00
Rua Arlindo Marchetti R: Vanda Av. Presidente Kennedy 08:40:00
Rua Arlindo Marchetti R: Vanda R: Boa Vista 08:30:00
Rua Arnaldo Sante Locoselli R: Tenente Antônio João R: Rio de Janeiro 18:30:00
Rua Arthur Garbelotto R: Luiz Fiorotti R: Pelegrino Bernardo 11:50:00
Rua Arthur Rubens Del Cid Alameda João Galego R: General Humberto de Alencar Castelo Branco 18:30:00
Rua Ataliba da Silva Av. Tereza Campanella Alameda Conde de Porto Alegre 17:30:00
Rua Augusta Dalcin Boteon R: Romão Belchior Peres R: Samuel Schwartz 19:30:00
Rua Aurélia Av. Goiás R: Saldanha Marinho 22:30:00
Rua Avaí R: Engenheiro Armando Arruda Pereira R: Terezina 09:00:00
Rua Bahia R: Giuseppe Carneavalli R: João Molinari 08:10:00
Rua Bandeirantes R: Alegre R: Nazaret 22:10:00
Rua Baraldi Av. Guido Aliberti R: Paraíba 21:40:00
Rua Baraldi R: Paraíba Av. Senador Roberto Simonsen 17:30:00
Rua Baraldi R: Santa Catarina R: Amazonas 22:10:00
Rua Baraldi R: Santa Catarina R: Amazonas 06:30:00
Rua Baraldi R: Senador Roberto Simonsen R: Santa Catarina 21:10:00
Rua Baraldi R: Senador Vergueiro R: Santa Catarina 06:50:00
Rua Barão de Mauá Av. Guido Aliberti R: Washington Luís 07:10:00
Rua Barros R: Padre Manoel da Nóbrega Final 07:20:00
Rua Bartira R: Adonel de Souza Maciel R: Duvílio José Quaglia 07:20:00
Rua Bartolomeu Bueno da Silva Av. Papa João XXIII (Praça) R: Martin Afonso de Souza 11:00:00
Rua Bartolomeu Bueno da Silva R: Martin Afonso de Souza Av. Guido Aliberti 11:40:00
Rua Bartolomeu Ferrero R: Amazonas R: Casemiro de Abreu 11:00:00
Rua Bell Alliance R: Pasteur Estrada das Lágrimas 08:30:00
Rua Bell Alliance R: Pasteur R: Winston Churchill 08:40:00
Rua Belvedere Av. Jardim Zoológico Estrada das Lágrimas 08:30:00
Rua Benedito Moretti R: Araraquara R: Pedro Alexandrino 19:10:00
Rua Benito Campói Av. Presidente Kennedy Av. Tijucussú 08:30:00
Rua Benito Molinari R: Alagoas R: Baraldi 21:40:00
Rua Benjamin Constant R: Catrip R: Piratininga 21:20:00
Rua Benjamin Constant R: Piratininga R: Saldanha Marinho 21:30:00
Rua Benjamin Constant R: São Paulo R: Catrip 21:20:00
Rua Bento Vellanis Régis R: Herculano de Freitas R: Vinte e Oito de Julho 18:20:00
Rua Bernadino Faria R: Floriano Peixoto R: Marechal Deodoro 19:50:00
Rua Bernardino Borges R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Silvia 11:40:00
Rua Bertolino Cunha Av. Vital Brasil Filho R: Oswaldo Cruz 08:20:00
Rua Bezerra de Menezes Av. Tietê R: Tocantins 07:50:00
Rua Biguá R: Domingos Graciute Neto R: Taipas 19:00:00
Rua Biguá R: Taipas Praça das Andorinhas 18:50:00
Rua Boa Vista Av. Gago Coutinho R: Sebastião Diogo 06:40:00
Rua Boa Vista R: João Molinari R: Pan 09:00:00
Rua Boa Vista R: Nelly Pelegrino R: Epitácio Pessoa 08:00:00
Rua Boa Vista (lado ímpar) R: Sebastião Diogo R: Epitácio Pessoa 06:50:00
Rua Boa Vista (lado par) R: Epitácio Pessoa R: João Molinari 08:00:00
Rua Bom Pastor R: Amazonas R: Paulista 11:40:00
Rua Bom Pastor R: Angelo Aladino Grecchi Av. Paraíso 10:50:00
Rua Bom Pastor R: Duvílio José Quaglia R: Giovanni Perucchi 08:00:00
Rua Bom Pastor R: Duvílio José Quaglia R: Serafim Carlos 07:40:00
Rua Bom Pastor R: Gastão Vidigal R: Angelo Aladino Grecchi 10:40:00
Rua Bom Pastor R: Giovanni Perucchi R: Amazonas 08:10:00
Rua Bom Pastor R: Pasquale Cavana R: Visconde de Inhaúma 11:20:00
Rua Bom Pastor R: Visconde de Inhaúma R: Angelo Aladino Grecchi 10:50:00
Rua Botucatu Av. Goiás Final 21:40:00
Rua Brasília R: Ingá R: Prates 08:10:00
Rua Bráz Cubas Av. Papa João XXVIII R: Fernão Dias 11:20:00
Rua Bráz Cubas R: Estácio de Sá Av. Papa João XXVIII 11:20:00
Rua Bráz Cubas R: Fernão Dias R: Francisco Orellana 11:20:00
Rua Bráz Cubas R: Francisco Orellana Av. Papa João XXVIII 11:30:00
Rua Bueno de Andrade R: Herculano de Freitas R: Heloísa Pamplona 17:40:00
Rua Busch R: dos Meninos R: Marlene 08:10:00
Rua Caetano Garbelotto R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Silvia 11:03:00
Rua Caetano Mobile R: Olávo Bilac R: São Paulo 20:50:00
Rua Campinas Av. Tijucussú R: Ribeirão Preto 08:20:00
Rua Campos Sales R: Maceió R: Tapajós 18:50:00
Rua Capeberibe Alameda Cassaquera Alameda São Caetano 19:30:00
Rua Capeberibe Alameda Cassaquera R: Nazaret 19:10:00
Rua Capeberibe R: Alegre R: Conselheiro Lafaiete 18:20:00
Rua Capeberibe R: Alegre R: Flórida 17:10:00
Rua Capeberibe R: Conselheiro Lafaiete Av. Goiás 21:30:00
Rua Capeberibe R: Flórida R: Nazaret 19:00:00
Rua Capitão Rafael Oberdã de Nicola R: Manuel de Abreu R: Luiz Fiorotti 11:00:00
Rua Capivari Av. Guido Aliberti R: Manuel Fernandes Lopes 07:30:00
Rua Capivari R: dos Meninos R: Marlene 07:00:00
Rua Capivari R: João Semenoff R: dos Meninos 08:00:00
Rua Capivari R: João Spinello R: João Semenoff 08:00:00
Rua Capivari R: Vieira de Carvalho R: Marlene 10:50:00
Rua Carijós Av. Tijucussú Av. Lemos Monteiro 07:50:00
Rua Carlos de Campos R: Rio Grande Do Sul R: Manoel Coelho 21:10:00
Rua Carlos de Campos R: Rio Grande Do Sul R: Manoel Coelho 06:30:00
Rua Carlos Gomes Alameda Conde de Porto Alegre Av. Presidente Kennedy 22:40:00
Rua Carlos Laporte R: Alegre R: Alegre 21:50:00
Rua Carmem Miranda Alameda Conde de Porto Alegre R: Henrica Grigoletto Rizzo 23:00:00
Rua Carmem Miranda Av. Presidente Kennedy R: Henrica Grigoletto Rizzo 23:20:00
Rua Carmine Perrela R: Ana Maria Martorelli Estrada das Lágrimas 12:20:00
Rua Carmine Perrela R: Capivari R: Constantino de Moura Batista 07:30:00
Rua Carmine Perrela R: Desireé Malateaux R: Constantino de Moura Batista 12:00:00
Rua Carmine Perrela R: João de Agostini R: Desireé Malateaux 12:20:00
Rua Casemiro de Abreu R: Bartolomeu Ferrero R: Rio Grande Do Sul 11:00:00
Rua Casemiro de Abreu R: das Mangueiras R: Espírito Santo 12:00:00
Rua Casemiro de Abreu R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira Av. Senador Roberto Simonsen 21:30:00
Rua Casemiro de Abreu R: Espírito Santo Av. Senador Roberto Simonsen 12:50:00
Rua Casemiro de Abreu R: Major Carlo Del Prete R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 21:10:00
Rua Casemiro de Abreu R: Pedro Corniati R: Amazonas 10:50:00
Rua Castro Alves R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira Av. Senador Roberto Simonsen 21:20:00
Rua Castro Alves R: Espírito Santo R: das Mangueiras 11:50:00
Rua Castro Alves R: Gonçalves Dias Av. Senador Roberto Simonsen 12:10:00
Rua Castro Alves R: Gonçalves Dias R: Espírito Santo 12:30:00
Rua Castro Alves R: José Benedetti R: das Mangueiras 11:20:00
Rua Castro Alves R: José Santi R: Pedro Corniatti 10:50:00
Rua Castro Alves R: Nossa Senhora da Candelária R: José Santi 10:50:00
Rua Castro Alves R: Nossa Senhora da Candelária R: Oswaldo Cruz 09:10:00
Rua Castro Alves R: Nossa Senhora de Fátima Av. Dr. Augusto de Toledo 09:00:00
Rua Castro Alves R: Nossa Senhora de Fátima Av. Vital Brasil Filho 07:20:00
Rua Castro Alves R: Oswaldo Cruz Av. Dr. Augusto de Toledo 08:30:00
Rua Catrip R: Benjamin Constant Final 21:20:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Amazonas R: Giovanni Perucchi 08:10:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Giovanni de Nardi R: Lisboa 11:30:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Giovanni Perucchi R: Porto Calvo 08:00:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Paschoale Cavana R: Amazonas 11:20:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Pelegrino Bernardo R: Rosário 11:30:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Rosário R: Visconde de Inhaúma 11:20:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Serafim Carlos R: Porto Calvo 07:40:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Visconde de Inhaúma R: Pasquale Cavana 11:10:00
Rua Cavour R: Francesco de Martini R: Roma 12:20:00
Rua Cavour R: Roma R: Coronel Camisão 08:10:00
Rua Ceará Av. Conde Francisco Matarazzo R: Fausto Luiz Pina 18:50:00
Rua Ceará R: Deputado Emílio Carlos R: Mariano Pamplona 19:10:00
Rua Clemente José da Silva R: Pan R: Francesco Fiorotto 10:20:00
Rua Clóvis Bevilacqua R: José Benedetti R: Rio Grande do Sul 11:10:00
Rua Coelho Neto R: Pedro Duó Av. Paraíso 11:50:00
Rua Coelho Neto R: Pedro Duó R: Coronel Camisão 12:00:00
Rua Colygni R: Vinte Oito de Julho R: Ceará 18:40:00
Rua Comandante Gervásio Seabra R: Capeberibe R: Votorantin 19:00:00
Rua Conceição R: Espírito Santo Av. Guido Aliberti 20:20:00
Rua Condessa Rosa Matarazzo Av. Goiás Final 21:40:00
Rua Conselheiro Lafaiete R: Capeberibe Av. Goiás 18:20:00
Rua Conselheiro Lafaiete R: Oriente R: Maceió 21:20:00
Rua Conselheiro Lafaiete R: Oriente R: Tapajós 21:10:00
Rua Conselheiro Lafaiete R: Tapajós R: Capeberibe 21:30:00
Rua Constantino de Moura Batista R: Capivari R: da Eternidade 07:40:00
Rua Constituição R: Tupi Av. Senador Roberto Simonsen 12:20:00
Rua Constituição R: Tupi R: Tenente Antônio João 12:30:00
Rua Coronel Comisão Av. Tijucussú R: Visconde de Inhaúma 08:00:00
Rua Coronel Comisão R: Visconde de Inhaúma R: Oswaldo Cruz 12:10:00
Rua Cristovão Colombo R: São Bento R: Angelo Aladino Grecchi 09:10:00
Rua Curupaiti Av. Senador Roberto Simonsen R: Tupi 12:20:00
Rua Curupaiti R: Tenente Antônio João R: Tupi 12:50:00
Rua da Eternidade Estrada das Lágrimas R: João de Agostini 12:20:00
Rua da Eternidade R: Desireé Malateaux R: Ana Maria 12:10:00
Rua da Eternidade R: Manuel Fernandes Lopes R: João Batista Negro 12:00:00
Rua da Eternidade R: Manuel Fernandes Lopes R: José Salustiano Santana 07:40:00
Rua da Fortuna Av. Prosperidade R: Urânio 17:50:00
Rua da Fortuna Praça da Riqueza R: Turmalinas 17:30:00
Rua da Fortuna R: das Pérolas Praça da Riqueza 17:10:00
Rua da Fortuna R: do Níquel R: do Rádio 17:20:00
Rua da Paz Estrada das Lágrimas R: das Preces 12:20:00
Rua das Bandeiras R: Nove de Julho R: Modesto Castelotti 07:10:00
Rua das Mangueiras R: Castro Alves R: Casemiro de Abreu 11:30:00
Rua das Mangueiras R: Castro Alves R: Engenheiro Rebouças 11:40:00
Rua das Mangueiras R: Teodoro Sampaio Av. Fernando Simonsen 08:30:00
Rua das Mangueiras R: Teodoro Sampaio R: Engenheiro Rebouças 10:50:00
Rua das Pérolas Av. Prosperidade R: Eldorado 18:00:00
Rua das Pérolas R: Eldorado R: da Fortuna 17:10:00
Rua das Preces R: Juruá R: da Eternidade 12:00:00
Rua Deputado Emílio Carlos R: Pedro Alexandrino R: Ceará 19:10:00
Rua Desirré Malateaux R: Carmine Perrela R: da Eternidade 12:10:00
Rua Desirré Malateaux R: Carmine Perrela R: João Rela 12:20:00
Rua Diadema R: Rio Grande da Serra Estrada das Lágrimas 12:40:00
Rua Diários Associados R: São Paulo R: Maranhão 19:00:00
Rua Diogo Fernandes R: General Humberto de Alencar Castelo Branco Alameda João Galego 18:40:00
Rua Dionízio Mercado R: Vieira de Carvalho Av. Tietê 12:10:00
Rua do Coral Av. do Estado R: do Níquel 17:20:00
Rua do Coral R: do Níquel R: Garça 18:10:00
Rua do Níquel R: Diamantes R: do Coral 17:10:00
Rua do Níquel R: do Coral R: da Fortuna 17:20:00
Rua do Ouro R: São José Av. do Estado 17:00:00
Rua do Rádio R: da Fortuna R: Eldorado 17:20:00
Rua do Rosário R: Bom Pastor R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 11:20:00
Rua Domênico Botan Av. Paraíso R: Issaco Coppini 11:50:00
Rua Domingos Graciute Neto R: Nazaret R: Guaiamu 19:00:00
Rua Domingos Ricci R: Conselheiro Lafaiete Av. Goiás 18:20:00
Rua Domitila R: Liberdade R: Nelson 07:10:00
Rua Dora R: Domitila Av. Guido Aliberti 07:10:00
Rua dos Autonomistas R: João Pessoa R: Antônio Bento 23:00:00
Rua dos Berilos R: Lítio R: das Pérolas 17:00:00
Rua dos Berilos R: Platina R: Lítio 17:00:00
Rua dos Castores R: Juruá Final 12:00:00
Rua dos Cristais Av. do Estado Av. Prosperidade 17:50:00
Rua dos Cristais R: Turmalinas R: Perite 17:40:00
Rua dos Diamantes Praça da Riqueza Av. do Estado 17:10:00
Rua dos Diamantes Praça da Riqueza Av. Prosperidade 18:00:00
Rua dos Expedicionários R: Engenheiro Rebouças R: Teodoro Sampaio 10:50:00
Rua dos Mármores R: da Fortuna Av. Prosperidade 18:10:00
Rua dos Meninos R: Bush R: Schon 08:20:00
Rua dos Meninos R: Capivari R: Juruá 08:00:00
Rua dos Meninos R: Iguassú R: Capivari 07:00:00
Rua dos Meninos R: Juruá R: Bush 08:20:00
Rua dos Meninos R: Schon R: Nelly Pelegrino 08:20:00
Rua dos Toneleiros Alameda São Caetano Alameda João Galego 22:00:00
Rua Dos Ucranianos R: Rafael Sampaio Vidal Final 18:10:00
Rua Dr. Afrânio Peixoto R: Nestor Moreira R: Antônio de Andrade 08:40:00
Rua Dr. Clemente Ferreira R: Espírito Santo Av. Senador Roberto Simonsen 17:00:00
Rua Dr. Dante Glaucus Deléo R: Idalino Moretti R: Antônio Caparroz Canovas 08:50:00
Rua Dr. Durval Vilalva Av. do Estado R: Maximiliano Lorenzini 19:10:00
Rua Dr. Gastão Vidigal R: Dr. Manuel de Abreu R: São Bento 09:00:00
Rua Dr. Gastão Vidigal R: São Bento R: Bom Pastor 10:40:00
Rua Dr. Manuel de Abreu R: Capitão Rafael Oberdã de Nicola Av. Walter Thomé 11:00:00
Rua Dr. Manuel de Abreu R: Idalino Moretti R: Capitão Rafael Oberdã de Nicola 11:00:00
Rua Dr. Manuel de Abreu R: São Bento R: Gastão Vidigal 09:20:00
Rua Dr. Mário Freire R: Olávo Bilac R: São Paulo 21:00:00
Rua Duvílio José Quaglia Av. Paraíso Av. Fernando Simonsen 07:30:00
Rua Duvílio José Quaglia Av. Paraíso R: Adonel de Souza Maciel 07:30:00
Rua Edmundo Monteiro R: São Paulo R: Maranhão 21:40:00
Rua Eduardo Prado Av. Fernando Simonsen R: José de França Dias 06:50:00
Rua Eduardo Prado R: José de França Dias R: Luiz Claudio Capovilla Filho 07:00:00
Rua Eldorado R: do Rádio Praça da Riqueza 17:30:00
Rua Eldorado R: Pérolas R: dos Mármores 18:00:00
Rua Eldorado R: Turmalinas Av. do Estado 18:10:00
Rua Éllio Benedetti Av. Prosperidade Final 18:10:00
Rua Ema Cavana R: Baraldi R: Luiz Cavana 17:30:00
Rua Emílio Rossi R: Oriente R: Tapajós 19:20:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Casemiro de Abreu R: Castro Alves 21:20:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Engenheiro Cajado de Lemos R: Casemiro de Abreu 21:30:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Engenheiro Rebouças R: Castro Alves 21:20:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: José de França Dias Av. Antônio Fonseca Martins 07:20:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: José de França Dias R: Pandiá Calogeras 06:50:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Pandiá Calogeras Av. Fernando Simonsen 07:00:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Teodoro Sampaio R: Engenheiro Rebouças 09:00:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira (lado ímpar) R: Humberto de Campos Av. Antônio Fonseca Martins 07:10:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira (lado ímpar) R: Humberto de Campos Estrada das Lágrimas 07:50:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira (lado par) Av. Antônio Fonseca Martins R: Estrada das Lágrimas 08:00:00
Rua Engenheiro Cajado de Lemos Av. Senador Roberto Simonsen R: Major Carlo Del Prete 21:30:00
Rua Engenheiro Cajado de Lemos R: São Jorge R: Major Carlo Del Prete 21:00:00
Rua Engenheiro Rebouças Av. Dr. Augusto de Toledo R: Oswaldo Cruz 06:50:00
Rua Engenheiro Rebouças Av. Senador Roberto Simonsen R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 21:20:00
Rua Engenheiro Rebouças Av. Senador Roberto Simonsen R: Gonçalves Dias 09:10:00
Rua Engenheiro Rebouças Av. Vital Brasil Filho R: Nossa Senhora de Fátima 08:10:00
Rua Engenheiro Rebouças R: das Mangueiras R: Amazonas 10:50:00
Rua Engenheiro Rebouças R: das Mangueiras R: Tenente Antônio João 11:40:00
Rua Engenheiro Rebouças R: Nossa Senhora de Fátima Av. Dr. Augusto de Toledo 08:30:00
Rua Engenheiro Rebouças R: Oswaldo Cruz R: Nossa Senhora Candelária 10:40:00
Rua Engenheiro Rebouças R: Tenente Antônio João R: Gonçalves Dias 12:10:00
Rua Epitácio Pessoa R: Boa vista Final 06:50:00
Rua Erna R: Sebastião Gomes de Lima R: Frieda 11:50:00
Rua Espírito Santo Av. Fernando Simonsen R: Teodoro Sampaio 08:50:00
Rua Espírito Santo R: Archinto Ferrari R: São Paulo 17:00:00
Rua Espírito Santo R: Castro Alves R: Casemiro de Abreu 12:30:00
Rua Espírito Santo R: Constituição R: Casemiro de Abreu 12:30:00
Rua Espírito Santo R: Pedro José Lorenzini R: Maranhão 17:30:00
Rua Espírito Santo R: São Paulo R: Constituição 12:50:00
Rua Espírito Santo R: Teodoro Sampaio R: Castro Alves 11:50:00
Rua Estácio de Sá R: Martin Afonso de Souza Av. Guido Aliberti 11:20:00
Rua Estácio de Sá R: Martin Afonso de Souza Av. Papa João XXVIII 11:50:00
Rua Euclides da Cunha R: Winston Churchill Av. Papa João XXVIII (Praça) 08:40:00
Rua Fagundes Varella R: Major Carlo Del Prete Final 21:10:00
Rua Fausto Luiz Pina R: Ceará Av. Vinte oito de Julho 19:00:00
Rua Felipe Camarão Av. Prosperidade R: Rafael Sampaio Vidal 18:10:00
Rua Felipo Roveri R: Nazaret R: Flórida 19:30:00
Rua Fernando Ferrari Alameda Conde de Porto Alegre Av. Presidente Kennedy 17:50:00
Rua Fernando Piva R: das Mangueiras R: José Benedetti 11:10:00
Rua Fernão Dias Av. Papa João XXIII Av. Líbero Badaró 11:10:00
Rua Fernão Dias R: Bráz Cubas Av. Guido Aliberti 11:20:00
Rua Fernão Dias R: Martin Afonso de Souza Av. Papa João XXIII 11:50:00
Rua Filismina Horta Mello R: Idalino Moretti R: Walter Thomé 10:50:00
Rua Floriano Peixoto R: Bernadino Faria Av. Dr. Augusto de Toledo 19:50:00
Rua Floriano Peixoto R: Marina Jacomini R: Sergipe 19:40:00
Rua Floriano Peixoto R: Martim Francisco R: Marina Jacomini 19:20:00
Rua Floriano Peixoto R: Wenceslau Bráz R: Afonso Pena 19:10:00
Rua Flórida Av. Goiás R: Capeberibe 18:50:00
Rua Flórida R: Bandeirantes R: General Humberto de Alencar Castelo Branco 22:20:00
Rua Flórida R: Capeberibe R: Tapajós 19:10:00
Rua Flórida R: Joana Angélica R: Bandeirantes 22:00:00
Rua Flórida R: Tapajós R: Joana Angélica 19:20:00
Rua Francesco Coppini R: Lourdes R: Nelly Pelegrino 08:30:00
Rua Francesco de Martini R: Manoel Joaquim Lopes R: Visconde de Inhaúma 12:10:00
Rua Francesco de Martini R: Walter Thomé R: Manoel Joaquim Lopes 08:40:00
Rua Francesco Fiorotto R: Vieira de Carvalho R: Maringá 10:30:00
Rua Francisco Alves R: Lamartine Babo R: Madeira 23:00:00
Rua Francisco Alves R: Silvia R: Madeira 23:00:00
Rua Francisco Bortolini R: Nelly Pelerino R: Bezerra de Menezes 07:50:00
Rua Francisco de Mello Palheta Av. Guido Aliberti R: Martin Afonso de Souza 11:30:00
Rua Francisco de Mello Palheta R: Martin Afonso de Souza Av. Papa João XXVIII 09:50:00
Rua Francisco Falsarano Av. Guido Aliberti R: Liberdade 07:50:00
Rua Francisco Falsarano R: dos Meninos R: General Estilac Leal 08:00:00
Rua Francisco Melo da Silva R: Winston Churchill R: Líbero Badaró 09:40:00
Rua Francisco Orellana R: Martin Afonso de Souza Av. Guido Aliberti 11:30:00
Rua Francisco Orellana R: Martin Afonso de Souza Av. Papa João XXVIII 11:40:00
Rua Frederico Furlanetto R: Santo André R: Vanda 08:30:00
Rua Frieda R: Maringá R: Luiza 10:40:00
Rua Frieda R: Vieira de Carvalho R: Boa Vista 11:00:00
Rua Garça R: Eldorado R: da Fortuna 18:10:00
Rua General Arthur da Costa e Silva R: General Humberto de Alencar Castelo Branco Alameda João Galego 19:20:00
Rua General Estilac Leal R: Francisco Falsarano R: José Salustiano Santana 08:00:00
Rua General Humberto de Alencar Castelo Branco R: Guaiamú R: General Artur da Costa e Silva 19:20:00
Rua General Osório Av. Goiás R: Marechal Deodoro 21:00:00
Rua General Osório Av. Lemos Monteiro R: Manoel Pedro Vilaboim 07:50:00
Rua General Osório Av. Lemos Monteiro R: Rio de Janeiro 07:30:00
Rua General Osório R: Marechal Deodoro R: Rio de Janeiro 22:40:00
Rua Giacomo Dalcin R: José Roberto R: Nelly Pelegrino 11:50:00
Rua Giacomo Dalcin R: Juruá R: Paranapanema 09:00:00
Rua Giacomo Dalcin R: Paranapanema R: Nelly Pelegrino 08:40:00
Rua Gilberto Freire R: Pasteur R: Mem de Sá 09:10:00
Rua Giovanni de Nardi R: Bom Pastor R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 11:30:00
Rua Giovanni de Nardi R: Lisboa R: Bom Pastor  
Rua Giovanni Moretti R: Aguapeí R: Bezerra de Menezes 07:50:00
Rua Giovanni Moretti R: Nelly Pelegrino R: Lourdes 08:20:00
Rua Giovanni Perucchi R: Bom Pastor R: Silvia 08:00:00
Rua Giovanni Perucchi R: Lourdes R: Silvia 08:00:00
Rua Giovanni Thomé R: Picuí R: Rio de Janeiro 07:40:00
Rua Giovanni Thomé R: São Paulo R: Rio de Janeiro 21:10:00
Rua Giuseppe Braido R: Nelly Pelegrino R: Manoel Augusto Ferreirinha 06:50:00
Rua Giuseppe Carneavalli R: Santo André R: Vanda 08:10:00
Rua Giuseppe Carneavalli R: São Bernardo R: Santo André 08:20:00
Rua Goitacazes Av. Goiás R: Monte Alegre 18:30:00
Rua Goitacazes R: Baraldi Av. Goiás 22:10:00
Rua Goitacazes R: Baraldi R: Niterói 06:40:00
Rua Goitacazes R: Niterói Av. Goiás 06:50:00
Rua Gonçalves Dias Av. Fernando Simonsen R: Teodoro Sampaio 09:00:00
Rua Gonçalves Dias R: Casemiro de Abreu R: Castro Alves 12:30:00
Rua Gonçalves Dias R: Engenheiro Rebouças R: Castro Alves 12:10:00
Rua Gonçalves Dias R: Engenheiro Rebouças R: Teodoro Sampaio 09:10:00
Rua Gonzaga Av. Vital Brasil Filho R: Nossa Senhora de Fátima 09:00:00
Rua Gonzaga R: Nossa Senhora de Fátima R: Amazonas 09:10:00
Rua Graça Aranha R: Herculano de Freitas R: Regente Araújo de Lima 18:00:00
Rua Graciliano Ramos R: Pasteur R: Winston Churchill 08:30:00
Rua Guaiamú R: Tayi R: General Humberto de Alencar Castelo Branco 19:00:00
Rua Guaporé Alameda São Caetano Alameda Conde de Porto Alegre 22:20:00
Rua Guaporé R: Madeira Alameda João Galego 18:30:00
Rua Guaporé R: Madeira Alameda São Caetano 21:50:00
Rua Guarani Av. Tijucussú Av. Lemos Monteiro 07:50:00
Rua Guarda Marinha Greenhaich R: Lomas Valentinas R: Arari 18:50:00
Rua Guia Lopes R: Coronel Comisão R: Ingá 08:10:00
Rua Gurupi R: Iguassú R: Saldanha da Gama 11:00:00
Rua Gustavo Barroso Alameda Conde de Porto Alegre Av. Presidente Kennedy 17:40:00
Rua Helena Mussumecci R: Rio Grande do Sul R: Casemiro de Abreu 11:00:00
Rua Heloísa Pamplona Av. Conde Francisco Matarazzo R: Humaitá 17:40:00
Rua Heloísa Pamplona Av. Dr. Rodrigues Alves Av. Conde Francisco Matarazzo 17:30:00
Rua Heloísa Pamplona R: Herculano de Freitas Av. Dr. Rodrigues Alves 17:40:00
Rua Heloísa Pamplona R: Herculano de Freitas Av. Vinte e oito de Julho 18:40:00
Rua Heloísa Pamplona R: Humaitá R: Aquidaban 21:00:00
Rua Henrica Grigoleto Rizzo R: Arlindo Marchetti Alameda Conde de Porto Alegre 18:00:00
Rua Henrica Grigoleto Rizzo R: Carmem Miranda R: Ivaí 23:20:00
Rua Henrica Grigoleto Rizzo R: Carmem Miranda R: Madeira 23:20:00
Rua Henrica Grigoleto Rizzo R: Madeira R: Arlindo Marchetti 23:10:00
Rua Henrique Dias R: Municipal Viaduto Independência 18:00:00
Rua Herculano de Freitas Av. Conde Francisco Matarazzo R: Rio Branco 18:20:00
Rua Herculano de Freitas Av. do Estado R: Graça Aranha 18:00:00
Rua Herculano de Freitas R: Graça Aranha Av. Conde Francisco Matarazzo 18:00:00
Rua Humaitá R: Heloísa Pamplona R: Herculano de Freitas 18:00:00
Rua Humberto de Campos Av. Guido Aliberti R: João Almendra 07:40:00
Rua Humberto de Campos R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: João Almendra 08:00:00
Rua Humberto de Campos R: Luiz Claudio Capovilla Filho R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 07:00:00
Rua Humberto Fernandes Fortes R: Luiz Claudio Capovilla Filho R: Silvia 07:50:00
Rua Humberto Fernandes Fortes R: Maria de Campos R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 07:50:00
Rua Idalino Moretti Av. Walter Thomé R: Dr. Dante Glaucos Deléo 08:50:00
Rua Idalino Moretti R: Dr. Dante Glaucos Deléo R: Dr. Gastão Vidigal 09:00:00
Rua Idalino Moretti R: Dr. Gastão Vidigal R: Dr. Manuel de Abreu 11:00:00
Rua Iguassú R: Capivari Av. Tietê 11:00:00
Rua Iguassú R: Marlene Av. Tietê 07:30:00
Rua Iguassú R: Marlene R: dos Meninos 07:00:00
Rua Ingá R: Nossa Senhora de Fátima R: Urupema 08:20:00
Rua Ingá R: Oswaldo Cruz R: Nossa Senhora de Fátima 07:00:00
Rua Ingá R: Tijucussú R: Urupema 06:40:00
Rua Ipê R: Primeiro de Maio R: Primeiro de Maio 07:00:00
Rua Issaco Coppini R: Coelho Neto R: Domênico Botan 12:00:00
Rua Issaco Coppini R: Domênico Botan R: Visconde de Inhaúma 11:50:00
Rua Itápolis Av. Tijucusú R: Nove de Julho 07:10:00
Rua Ivaí Alameda Conde de Porto Alegre R: Arlindo Marchetti 19:50:00
Rua Ivaí Av. Presidente Kennedy R: Henrica Grigoletto Rizzo 22:50:00
Rua Ivaí R: Henrica Grigoletto Rizzo Alameda Conde de Porto Alegre 23:30:00
Rua Ivaí R: Marina Alameda João Galego 18:20:00
Rua Ivaí R: Xingú R: Arlindo Marchetti 19:30:00
Rua Joana Angélica Alameda Cassaquera R: Nazaret 18:00:00
Rua Joana Angélica R: Alegre Av. Goiás 19:40:00
Rua Joana Angélica R: Flórida R: Nazaret 19:30:00
Rua Joana Angélica R: Natale Furlan R: Flórida 22:00:00
Rua João Almendra Estrada das Lágrimas R: Humberto de Campos 07:50:00
Rua João Almendra R: Humberto de Campos R: José de França Dias 08:00:00
Rua João Batista Negro R: da Eternidade R: João Rela 12:10:00
Rua João de Agostini R: da Eternidade R: João Rela 12:20:00
Rua João Domingos Perrela R: Mariano Pamplona R: Araraquara 19:10:00
Rua João Euclides Pereira R: General Artur da Costa e Silva Alameda João Galego 19:30:00
Rua João Luiz R: Tapajós R: Oriente 21:10:00
Rua João Migliani R: Pelegrino Bernardo Av. Presidente Kennedy 07:40:00
Rua João Migliatti R: Maria Teixeira Mourão Maresti R: Amazonas 08:40:00
Rua João Molinari R: Bahia R: São Bernardo 08:10:00
Rua João Molinari R: Padre Anchieta R: Bahia 08:40:00
Rua João Molinari R: Padre Anchieta R: Boa Vista 09:00:00
Rua João Morselli R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira Av. Senador Roberto Simonsen 21:30:00
Rua João Pessoa Av. Dr. Augusto de Toledo R: Santa Rosa 23:10:00
Rua João Pessoa Av.Conde Francisco Matarazzo R: Rio Grande do Sul 23:30:00
Rua João Pessoa R: Amazonas R: Rio Grande do Sul 23:20:00
Rua João Pessoa R: Luis Gama R: José Paolone 22:50:00
Rua João Pessoa R: Santa Catarina R: Amazonas 07:00:00
Rua João Pessoa R: Santa Catarina R: Rio Grande do Sul 06:40:00
Rua João Pessoa Viaduto Independência R: Amazonas 07:10:00
Rua João Ramalho R: Epitácio Pessoa R: Santos Dumont 06:50:00
Rua João Ramalho R: Santo André Av. Presidente Kennedy 08:00:00
Rua João Ramalho R: Santos Dumont R: Santo André 08:00:00
Rua João Rela R: Desireé Malateaux Estrada das Lágrimas 12:20:00
Rua João Rela R: João Batista Negro R: Desireé Malateaux 12:10:00
Rua João Semenoff R: Capivari Final 08:00:00
Rua João Spinello R: José Salustiano Santana R: Capivari 08:00:00
Rua Joaquim Francisco de Souza Estrada das Lágrimas R: João de Agostini 12:20:00
Rua Joaquim Nabuco R: Major Carlo Del Prete R: Espírito Santo 20:20:00
Rua José Anibal Colleoni Av. Tereza Campanella Alameda Conde de Porto Alegre 17:30:00
Rua José Augusto Dias R: Professora Maria Macedo Av. Conselheiro Antônio Prado 22:00:00
Rua Jose Benedetti R: Rafael Correia Sampaio R: São Paulo 18:30:00
Rua José Benedetti R: Clóvis Bevilacqua R: Castro Alves 11:10:00
Rua José Benedetti R: Monte Alegre R: Piauí 17:50:00
Rua José Benedetti R: Piauí R: Rafael Correia Sampaio 18:10:00
Rua José Benedetti R: São Paulo R: Clóvis Bevilacqua 11:10:00
Rua José Bonifácio R: Santo André R: Santos Dumont 08:10:00
Rua José Bontempo Alameda Conde de Porto Alegre Av. Presidente Kennedy 17:30:00
Rua José de Alencar Av. Senador Roberto Simonsen R: São Jorge 20:50:00
Rua José de França Dias R: Washington Luís R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 07:20:00
Rua José de França Dias R: Washington Luís R: Padre Manoel da Nóbrega 07:20:00
Rua José de França Dias R: Eduardo Prado R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 06:50:00
Rua José do Patriocínio R: Paraíba R: Major Carlo Del Prete 21:50:00
Rua José do Patriocínio R: Pernambuco R: Paraíba 22:00:00
Rua José do Patriocínio R: Santo Antônio R: Pernambuco 05:30:00
Rua José do Patriocínio R: Senador Vergueiro R: Major Carlo Del Prete 21:40:00
Rua José Ferrari Av. Senador Roberto Simonsen R: Major Carlo Del Prete 20:40:00
Rua José Henrique de Sá R: Luiza R: Boa Vista 11:10:00
Rua José Henrique de Sá R: Luiza R: Sebastião Gomes de Lima 11:50:00
Rua José Mariano Garcia Júnior Av. Walter Thomé R: Professor Antônio de Queiroz Filho 10:30:00
Rua José Olanda Av. Presidente Kennedy Final 06:40:00
Rua José Paolone R: João Pessoa R: Antônio Bento 22:50:00
Rua José Paolone R: Niterói Av. Goiás 23:20:00
Rua José Ribeiro Salles R: Senador Vergueiro R: Luisa Garbelotto Cavasanni 21:40:00
Rua José Roberto R: Paschoalina R: Giacomo Dalcin 11:50:00
Rua José Roberto R: Porto Calvo R: Lourdes 11:00:00
Rua José Salustiano Santana R: da Eternidade Av. Guido Aliberti 07:40:00
Rua José Santi R: Engenheiro Rebouças R: Castro Alves 10:50:00
Rua Josué Fiorotti R: das Mangueiras R: José Benedetti 11:10:00
Rua Julieta Soares R: Rio de Janeiro Av. Lemos Monteiro 07:50:00
Rua Julieta Soares R: Rio de Janeiro R: São Paulo 17:30:00
Rua Juruá R: dos Castores R: das Preces 12:00:00
Rua Juruá R: dos Meninos R: Giacomo Dalcin 09:00:00
Rua Juruá R: dos Meninos R: Marlene 08:10:00
Rua Juruá R: Giacomo Dalcin R: dos Castores 12:00:00
Rua Juruá R: Marlene Av. Tietê 07:30:00
Rua Juruá R: Raimundo Maffei R: Octavio Hidelbrando 08:50:00
Rua Juruá R: Vieira de Carvalho Av. Tietê 12:00:00
Rua Justino Paixão Av. Guido Aliberti Estrada das Lágrimas 12:00:00
Rua Lamartine Babo Alameda Conde de Porto Alegre R: Henrica Grigoletto Rizzo 23:00:00
Rua Liberdade R: Francisco Falsarano R: Domitila 07:50:00
Rua Líbero Badaró Av. Guido Aliberti Av. Papa João XXIII (Praça) 08:50:00
Rua Líbero Badaró Av. Papa João XXIII (Praça) R: Tomé de Souza 09:30:00
Rua Líbero Badaró R: Justino Paixão R: Martim Afonso de Souza 09:30:00
Rua Líbero Badaró R: Martin Afonso de Souza R: Tomé de Souza 09:30:00
Rua Lisboa Av. Paraíso R: Rio Negro 12:00:00
Rua Lisboa R: Silvia Av. Paraíso 11:30:00
Rua Lítio R: dos Berilos R: da Fortuna 17:00:00
Rua Lomas Valentinas R: Nazaret R: Taipas 18:00:00
Rua Lourdes R: Ada R: Angelo Ferro 11:10:00
Rua Lourdes R: Angelo Ferro R: Paschoalina 11:50:00
Rua Lourdes R: Giovanni Moretti R: Francesco Coppini 08:00:00
Rua Lourdes R: José Roberto R: Porto Calvo 11:10:00
Rua Lourdes R: Visconde de Inhaúma R: Giovanni Moretti 11:40:00
Rua Luis Gama Av. Goiás R: João Pessoa 22:50:00
Rua Luisa Garbelotto Cavasanni R: José Ribeiro Salles R: José do Patriocínio 21:40:00
Rua Luiz Cavana Av. Senador Roberto Simonsen R: Paraíba 17:20:00
Rua Luiz Cláudio Capovilla Filho R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Manoel Augusto Ferreirinha 06:50:00
Rua Luiz D'Agostini R: Perrela R: Herculano de Freitas 18:30:00
Rua Luiz Fiorotti R: Angelo Aladino Grecchi R: São Bento 09:10:00
Rua Luiz Fiorotti R: São Bento R: Ribeirão Preto 11:40:00
Rua Luiz Louzã Av. Lemos Monteiro R: Rio de Janeiro 07:50:00
Rua Luiz Louzã R: São Paulo R: Rio de Janeiro 17:10:00
Rua Luiz Veronesi R: Luiz Fiorotti R: Ribeirão Preto 12:00:00
Rua Luiza R: Frieda R: Prestes Maia 10:40:00
Rua Maceió Alameda Cassaquera R: Taipas 18:20:00
Rua Maceió R: Alegre R: Natale Furlan 21:50:00
Rua Maceió R: Conselheiro Lafaiete Av. Goiás 21:20:00
Rua Maceió R: Flórida R: Alegre 07:40:00
Rua Maceió R: Flórida R: Nazaret 19:30:00
Rua Maceió R: Taipas R: Nazaret 18:50:00
Rua Machado de Assis Av. Guido Aliberti Av. Senador Roberto Simonsen 20:40:00
Rua Madeira Alameda Araguaia Alameda Conde de Porto Alegre 22:30:00
Rua Madeira Alameda João Galego R: Guaporé 18:30:00
Rua Madeira Alameda São Caetano Alameda Araguaia 20:00:00
Rua Madeira Alameda São Caetano R: Guaporé 21:40:00
Rua Madeira R: Francisco Alves Alameda Conde de Porto Alegre 23:00:00
Rua Madeira R: Francisco Alves R: Henrica Grigoletto Rizzo 23:10:00
Rua Madeira R: Henrica Grigoletto Rizzo Av. Presidente Kennedy 23:10:00
Rua Major Aderbal de Oliveira Av. do Estado R: Maximiliano Lorenzini 19:10:00
Rua Major Carlo Del Prete Av. Goiás R: São Francisco 20:10:00
Rua Major Carlo Del Prete R: Alagoas Av. Goiás 21:30:00
Rua Major Carlo Del Prete R: Joaquim Nabuco R: José Ferrari 20:30:00
Rua Major Carlo Del Prete R: José do Patriocínio R: Alagoas 21:40:00
Rua Major Carlo Del Prete R: José do Patriocínio R: Professora Maria Macedo 21:40:00
Rua Major Carlo Del Prete R: José Ferrari R: Olávo Bilac 20:50:00
Rua Major Carlo Del Prete R: Olavo Bilac R: São Paulo 21:00:00
Rua Major Carlo Del Prete R: São Francisco R: Joaquim Nabuco 20:20:00
Rua Major Carlo Del Prete R: São Paulo R: Casemiro de Abreu 21:10:00
Rua Manoel Augusto Ferreirinha Av. Presidente Kennedy R: Santo andré 08:10:00
Rua Manoel Augusto Ferreirinha R: Epitácio Pessoa R: Santo André 08:10:00
Rua Manoel Augusto Ferreirinha R: Epitácio Pessoa R: Visconde de Inhaúma 06:50:00
Rua Manoel Augusto Ferreirinha R: Visconde de Inhaúma R: Porto Calvo 10:40:00
Rua Manoel Coelho Av. Conde Francisco Matarazzo Av. Goiás 21:00:00
Rua Manoel Coelho Av. Goiás R: Monte Alegre 18:20:00
Rua Manoel Coelho R: Niterói Av. Goiás 07:30:00
Rua Manoel Coelho R: Serafim Constantino Av. Conde Francisco Matarazzo 23:30:00
Rua Manoel Coelho R: Serafim Constantino R: Alagoas 07:10:00
Rua Manoel Coelho R: Serafim Constantino R: Niterói 07:20:00
Rua Manoel Joaquim Lopes R: Francesco de Martini Av. Paraíso 08:40:00
Rua Manoel Pedro Vilaboim R: General Osório R: Paraná 08:00:00
Rua Manoel Pedro Vilaboim R: Rio de Janeiro R: São paulo 21:10:00
Rua Manuel Fernandes Lopes R: Capivari R: Constantino de Moura Batista 07:30:00
Rua Maranguá Av. Vital Brasil Filho R: Picuí 08:00:00
Rua Maranguá R: Picuí Av. Tijucussú 07:10:00
Rua Maranhão R: Amazonas R: Martim Francisco 18:20:00
Rua Maranhão R: Espírito Santo R: Amazonas 17:03:00
Rua Maranhão R: Martim Francisco Alameda São Caetano 21:50:00
Rua Marconi Av. do Estado R: Araraquara 19:10:00
Rua Marechal Cândido Rondon R: Serafim Carlos R: Amazonas 07:30:00
Rua Marechal Deodoro Av. Dr. Augusto de Toledo R: Oswaldo Cruz 21:30:00
Rua Marechal Deodoro R: Afonso Pena R: Martim Francisco 19:20:00
Rua Marechal Deodoro R: General Osório R: Martim Francisco 21:00:00
Rua Marechal Deodoro R: Prudente de Morais R: Afonso Pena 22:40:00
Rua Marechal Deodoro R: Quintino Bocaiúva Av. Presidente Kennedy 22:30:00
Rua Marechal Deodoro R: Quintino Bocaiúva R: General Osório 22:40:00
Rua Marechal Deodoro R: São Caetano Av. Dr. Augusto de Toledo 22:20:00
Rua Marechal Deodoro R: São Caetano R: São Luis 22:20:00
Rua Marechal Deodoro R: São Luis R: Prudente de Morais 19:40:00
Rua Margarida R: Olávo Bilac R: São Paulo 21:00:00
Rua Maria R: Antonieta R: Adelaide 07:30:00
Rua Maria de Campos R: Porto Calvo R: Humberto Fernandes Fortes 07:40:00
Rua Maria Teixeira Mourão Maresti R: Antônio de Andrade Av. Fernando Simonsen 08:40:00
Rua Maria Teixeira Mourão Maresti R: Antônio de Andrade R: Teodoro Sampaio 08:30:00
Rua Maria Tereza R: Pan R: São Rafael 10:20:00
Rua Mariano Pamplona R: Maximiliano Lorenzini Av. do Estado 19:00:00
Rua Mariano Pamplona R: Maximiliano Lorenzini Av. Vinte oito de Julho 19:20:00
Rua Marina Alameda Araguaia R: Ivaí 18:20:00
Rua Marina Alameda Conde de Porto Alegre Alameda Araguaia 08:00:00
Rua Marina Av. Tereza Campanella Alameda Conde de Porto Alegre 17:30:00
Rua Marina Jacomini R: Floriano Peixoto R: Piauí 19:30:00
Rua Maringá R: Pan R: Frieda 10:40:00
Rua Marlene R: Juruá R: Iguassú 07:30:00
Rua Marlene R: Nelly Pelerino R: Juruá 07:10:00
Rua Marlene R: Nelson R: Iguassú 07:00:00
Rua Martim Francisco Av. Goiás R: São Paulo 21:00:00
Rua Martim Francisco R: Marechal Deodoro R: Floriano Peixoto 19:20:00
Rua Martim Francisco R: Piauí R: Rafael Correia Sampaio 17:40:00
Rua Martin Afonso de Souza Av. Papa João XXVIII R: Estácio de Sá 11:20:00
Rua Martin Afonso de Souza R: Bartolomeu Bueno da Silva R: Fernão Dias 11:50:00
Rua Martin Afonso de Souza R: Fernão Dias R: Estácio de Sá 11:50:00
Rua Martin Afonso de Souza R: Francisco Orellana Av. Papa João XXVIII 11:30:00
Rua Martin Afonso de Souza R: Francisco Orellana R: Bartolomeu Bueno da Silva 11:40:00
Rua Martin Afonso de Souza R: Libero Badaró R: Justino Paixão 09:30:00
Rua Martino de Martini R: Flórida R: Alegre 22:00:00
Rua Matheus Constantino R: São Paulo R: Maranhão 18:20:00
Rua Matilde Av. Líbero Badaró Av. Bela Vista 08:20:00
Rua Matilde R: Estrada das Lágrimas Av. Bela Vista 08:20:00
Rua Mato Grosso R: Major Carlo Del Prete R: São Jorge 21:10:00
Rua Mauá Estrada das Lágrimas R: Rio Grande da Serra 12:20:00
Rua Maximiliano Lorenzini R: Dr. Durval Vilalva Viaduto Tortorello 19:10:00
Rua Maximiliano Lorenzini R: Rio Branco R: Dr. Durval Vilalva 19:00:00
Rua Mem de Sá R: Vítor Meirelles R: Justino Paixão 09:10:00
Rua Mercúrio Av. do Estado R: do Níquel 17:10:00
Rua Miguel Almansa Garcia R: Paraíba R: Pernambuco 21:50:00
Rua Miguel Glebochi R: Santo André R: Boa Vista 06:50:00
Rua Ministro Laudo F. de Camargo R: Henrica Grigoletto Rizzo Alameda Conde de Porto Alegre 22:50:00
Rua Ministro Laudo F. de Camargo R: Henrica Grigoletto Rizzo Av. Presidente Kennedy 22:50:00
Rua Ministro Morvan D. Figueiredo R: das Mangueiras R: Maria Teixeira Mourão Maresti 08:30:00
Rua Mirim R: Giovanni Thomé Final 07:40:00
Rua Modesto Castelotti Av. Vital Brasil Filho R: Sorocaba 07:00:00
Rua Modesto Castelotti R: das Bandeiras R: Sorocaba 07:10:00
Rua Mogi Guassú R: Picuí Av. Tijucussú 07:40:00
Rua Monsenhor Francisco de Paula R: Oswaldo Cruz R: Amazonas 21:30:00
Rua Monte Alegre R: Amazonas R: José Benedetti 18:00:00
Rua Monte Alegre R: Espírito Santo R: Rio Grande do Sul 18:20:00
Rua Monte Alegre R: Rio Grande do Sul R: José Benedetti 17:40:00
Rua Monteiro Lobato R: Major Carlo Del Prete Final 21:10:00
Rua Municipal Av. do Estado R: Paolo Martorelli 18:00:00
Rua Municipal R: Paolo Martorelli R: Regente Araújo de Lima 18:00:00
Rua Municipal R: Regente Araújo de Lima R: Heloísa Pamplona 17:40:00
Rua Natale Furlan R: Maceió R: Joana Angélica 22:00:00
Rua Nazaret (lado ímpar) Av. Presidente Kennedy R: Quintino Bocaiúva 22:40:00
Rua Nazaret (lado ímpar) R: General Humberto de Alencar Castelo Branco Av. Presidente Kennedy 22:20:00
Rua Nazaret (lado par) Av. Presidente Kennedy R: Tapajós 19:10:00
Rua Nazaret (lado par) R: Anita Garibaldi R: Lomas Valentinas 18:00:00
Rua Nazaret (lado par) R: Lomas Valentinas R: Domingos Graciute Neto 19:00:00
Rua Nazaret (lado par) R: Quintino Bocaiúva Av. Presidente Kennedy 21:30:00
Rua Nazaret (lado par) R: Tapajós R: Anita Garibaldi 19:00:00
Rua Nelly Pelegrino Estrada das Lágrimas R: Santos Parra 09:10:00
Rua Nelly Pelegrino R: dos Meninos R: Giovanni Moretti 08:20:00
Rua Nelly Pelegrino R: Giacomo Dalcin R: Raymundo Maffei 08:40:00
Rua Nelly Pelegrino R: Giovanni Moretti R: Boa Vista 08:00:00
Rua Nelly Pelegrino R: Raymundo Maffei R: dos Meninos 09:00:00
Rua Nelly Pelegrino R: Santos Parra R: Giacomo Dalcin 08:40:00
Rua Nelly Pelegrino R: Tocantins R: Francisco Bortolini 07:50:00
Rua Nelson Av. Guido Aliberti R: Domitila 07:10:00
Rua Nelson R: Domitila R: Francisco Falsarano 08:00:00
Rua Nestor Moreira R: Amazonas R: Espírito Santo 08:50:00
Rua Nilo Peçanha R: Amazonas R: Oswaldo Cruz 21:30:00
Rua Niterói R: Amazonas R: Goitacazes 23:20:00
Rua Niterói R: Amazonas R: José Paolone 23:20:00
Rua Niterói R: Amazonas R: Rio Grande do Sul 06:40:00
Rua Niterói R: Goitacazes R: Rio Grande do Sul 23:40:00
Rua Niterói R: Manoel Coelho R: Rio Grande do Sul 07:30:00
Rua Niterói R: Rio Grande do Sul R: Manoel Coelho 23:40:00
Rua Noel Rosa R: Arlindo Marchetti R: Carmem Miranda 23:10:00
Rua Nossa Senhora Aparecida R: Nazaret R: Alegre 00:00:00
Rua Nossa Senhora da Candelária R: Engenheiro Rebouças R: Castro Alves 10:40:00
Rua Nossa Senhora da Candelária R: Gonzaga R: Castro Alves 09:10:00
Rua Nossa Senhora de Fátima R: Castro Alves R: Engenheiro Rebouças 08:30:00
Rua Nossa Senhora de Fátima R: Gonzaga R: Castro Alves 09:00:00
Rua Nossa Senhora de Fátima R: Ingá R: Engenheiro Rebouças 06:50:00
Rua Nossa Senhora de Fátima R: Piauí R: São Paulo 18:00:00
Rua Nossa Senhora de Fátima R: Rio de Janeiro R: Gonzaga 09:10:00
Rua Nossa Senhora de Fátima R: São Paulo R: Rio de Janeiro 17:20:00
Rua Nove de Julho R: das Bandeiras R: Maranguá 07:10:00
Rua Nove de Julho R: Itápolis R: das Bandeiras 07:10:00
Rua Nove de Julho R: Sorocaba R: Ingá 07:10:00
Rua Octavio Hildebrando R: Juruá R: Nelly Pelegrino 08:50:00
Rua Okinawa R: Nelly Pelegrino R: Paranapanema 08:40:00
Rua Olavo Bilac R: Major Carlo Del Prete Av. Senador Roberto Simonsen 20:50:00
Rua Olavo Bilac R: São Jorge R: Major Carlo Del Prete 21:00:00
Rua Oriente Alameda Cassaquera R: Taipas 18:30:00
Rua Oriente Alameda São Caetano Alameda Cassaquera 19:30:00
Rua Oriente R: Antônio Gallo R: Conselheiro Lafaiete 21:10:00
Rua Oriente R: Conselheiro Lafaiete R: Nazaret 19:20:00
Rua Oriente R: Nazaret R: Taipas 19:00:00
Rua Oswaldo Cruz Av. Goiás R: Monsenhor Francisco de Paula 21:30:00
Rua Oswaldo Cruz R: Bertolino Cunha R: Castro Alves 08:30:00
Rua Oswaldo Cruz R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Silvia 11:30:00
Rua Oswaldo Cruz R: Engenheiro Rebouças R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 12:10:00
Rua Oswaldo Cruz R: Monsenhor Francisco de Paula R: Rio de Janeiro 21:40:00
Rua Oswaldo Cruz R: Rio de Janeiro R: Engenheiro Rebouças 11:30:00
Rua Otávio Mangabeira R: Visconde de inhaúma R: Paulista 11:20:00
Rua Padre Anchieta R: Arlindo Marchetti R: João Molinari 08:40:00
Rua Padre Anchieta R: José Bonifácio R: João Molinari 08:10:00
Rua Padre Antônio Vieira R: Pedro Américo R: Justino Paixão 09:10:00
Rua Padre Manoel da Nobrega R: José França Dias R: Primeiro de Maio 07:20:00
Rua Padre Mororó R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira Av. Guido Aliberti 07:30:00
Rua Pan R: Boa Vista R: Vieira de Carvalho 10:20:00
Rua Panati Av. Vital Brasil Filho Av. Lemos Monteiro 08:10:00
Rua Pandiá Calógeras R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Eduardo Prado 07:00:00
Rua Paolo Martorelli R: Graça Aranha R: Municipal 18:00:00
Rua Pará R: Amazonas R: Santa Catarina 06:30:00
Rua Pará R: Amazonas R: Rio Grande do Sul 23:20:00
Rua Pará R: Rio Grande do Sul R: Santa Catarina 23:30:00
Rua Paraguassú Alameda São Caetano R: Lomas Valentinas 17:50:00
Rua Paraguassú Av. Presidente Kennedy Alameda São Caetano 17:00:00
Rua Paraíba Av. Goiás R: Pinto Ferraz 17:20:00
Rua Paraíba R: Baraldi R: Professora Maria Macedo 21:50:00
Rua Paraíba R: Pinto Ferraz R: Baraldi 17:20:00
Rua Paraná R: Manoel Pedro Vilaboin Praça Jaime Pereira Galo 08:00:00
Rua Paschoale Cavana R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Bom Pastor 11:20:00
Rua Paschoale Cavana R: Silvia R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 11:10:00
Rua Paschoalina R: Lourdes R: José Roberto 11:50:00
Rua Pasteur R: Bel Vedere R: Bellaliance 08:30:00
Rua Pasteur R: Justino Paixão R: Pedro Américo 09:10:00
Rua Pasteur R: Vítor Meirelles R: Bellaliance 08:40:00
Rua Pasteur R: Vítor Meirelles R: Pedro Américo 09:00:00
Rua Paulista R: Otávio Mangabeira Av. Paraíso 12:40:00
Rua Paulista R: Otávio Mangabeira R: Bom Pastor 11:20:00
Rua Pedro Alexandrino R: Benedito Moretti R: Maximiliano Lorenzini 19:10:00
Rua Pedro Alexandrino R: Maximiliano Lorenzini R: Deputado Emílio Carlos 19:10:00
Rua Pedro Alvares Cabral R: Luiz Fiorotti R: Pelegrino Bernardo 11:40:00
Rua Pedro Américo R: Padre Antônio Vieira Estrada das Lágrimas 09:20:00
Rua Pedro Américo R: Pasteur R: Líbero Badaró 09:20:00
Rua Pedro Corniati R: Castro Alves R: Casemiro de Abreu 10:50:00
Rua Pedro de Toledo R: Amazonas R: Lisboa 11:20:00
Rua Pedro Duó R: Visconde de Inhaúma R: Coelho Neto 12:00:00
Rua Pedro José Lorenzini Av. Senador Roberto Simonsen R: Espírito Santo 17:20:00
Rua Pedro José Lorenzini Av. Senador Roberto Simonsen R: Major Carlo Del Prete 20:20:00
Rua Pelegrino Bernardo R: João Migliani R: Ribeirão Preto 07:40:00
Rua Pelegrino Bernardo R: Silvia R: João Migliani 07:30:00
Rua Peri Av. Dr. Augusto de Toledo Av. Vital Brasil Filho 08:50:00
Rua Peri Av. Dr. Augusto de Toledo R: Oswaldo Cruz 08:40:00
Rua Perite R: dos Cristais Av. do Estado 17:50:00
Rua Pernambuco Av. Conselheiro Antônio Prado R: Baraldi 22:10:00
Rua Pernambuco R: Alagoas R: Baraldi 07:20:00
Rua Perrela Av. Dr. Rodrigues Alves Travessa Comandante Salgado 20:50:00
Rua Perrela Av. Dr. Rodrigues Alves Travessa Comandante Salgado 07:00:00
Rua Perrela R: Rio Branco Av. Dr. Rodrigues Alves 19:20:00
Rua Piabanha Alameda Cassaquera Alameda São Caetano 22:00:00
Rua Piabanha Alameda São Caetano R: Teffé 17:10:00
Rua Piabanha R: Teffé Alameda Conde de Porto Alegre 22:30:00
Rua Piaui R: Marina Jacomini R: Wenceslau Bráz 19:30:00
Rua Piauí Av. Dr. Augusto de Toledo R: Nossa Senhora de Fátima 18:00:00
Rua Piauí R: Amazonas Av. Dr. Augusto de Toledo 22:20:00
Rua Piauí R: Marina Jacomini R: Nossa Senhora de Fátima 19:30:00
Rua Piauí R: Rio Grande do Sul R: Amazonas 17:50:00
Rua Piauí R: Wenceslau Brás Alameda São Caetano 22:10:00
Rua Piauí R: Wenceslau Bráz R: Martim Francisco 17:40:00
Rua Picuí Av. Lemos Monteiro R: Mogi Guassú 07:30:00
Rua Picuí R: Maranguá R: Rubi 08:00:00
Rua Picuí R: Piracicaba R: Giovane Tomé 07:40:00
Rua Pindorama R: Giovane Tomé Av. Vital Brasil Fiho 08:00:00
Rua Pinheiro Machado R: São Paulo R: Piauí 19:00:00
Rua Pinto Ferraz R: Paraíba Av. Senador Roberto Simonsen 17:20:00
Rua Piracaia Av. Tijucussú R: Ribeirão Preto 08:20:00
Rua Piracicaba Av. Tijucussú R: Picuí 07:40:00
Rua Pirajú Av. Tijucussú R: Ribeirão Preto 08:20:00
Rua Pirajú R: Ribeirão Preto Av. Walter Thomé 08:40:00
Rua Piratininga Av. Goiás R: Rafael Sampaio Vidal 21:40:00
Rua Piratininga Av. Presidente Kennedy Alameda São Caetano 21:30:00
Rua Piratininga Av. Presidente Kennedy Av. Goiás 22:30:00
Rua Platina Av. Prosperidade R: dos Berilos 17:00:00
Rua Porto Calvo R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Bom Pastor 08:00:00
Rua Porto Calvo R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Silvia 07:40:00
Rua Porto Calvo R: José Roberto R: Silvia 11:10:00
Rua Porto Calvo R: Manoel Augusto Ferreirinha R: José Roberto 11:00:00
Rua Prates R: Visconde de Inhaúma Av. Tijucussú 08:20:00
Rua Prates R: Visconde de Inhaúma R: Oswaldo Cruz 12:20:00
Rua Presidente Nereu Ramos R: Estrada das Lágrimas R: Humberto Campos 07:40:00
Rua Prestes Maia Av. Tietê Travessa 7 de Dezembro 11:30:00
Rua Prestes Maia R: Boa Vista Travessa 7 de Dezembro 11:40:00
Rua Primeiro de Maio R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Eduardo Prado 07:00:00
Rua Primeiro de Maio R: Padre Manoel da Nóbrega R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 07:20:00
Rua Princesa Isabel Av. Bela Vista Av. Jardim Zoológico 08:20:00
Rua Professor Antônio de Queiroz Filho R: Luiz Fiorotti R: Ribeirão Preto 12:00:00
Rua Professora Maria Macedo R: Pernambuco Av. Guido Aliberti 22:00:00
Rua Prudente de Morais Av. Goiás R: Marechal Deodoro 22:30:00
Rua Prudente de Morais R: Marechal Deodoro R: Floriano Peixoto 19:40:00
Rua Purus R: Amazonas R: Oswaldo Cruz 12:10:00
Rua Quintino Bocaiúva Av. Goiás R: Marechal Deodoro 22:30:00
Rua Quintino Bocaiúva R: Nazaret R: Marechal Deodoro 22:40:00
Rua Rafael Correia Sampaio Alameda São Caetano R: Wenceslau Brás 22:00:00
Rua Rafael Correia Sampaio Av. Dr. Augusto de Toledo R: Amazonas 22:10:00
Rua Rafael Correia Sampaio R: Amazonas R: Rio Grande do Sul 17:30:00
Rua Rafael Correia Sampaio R: Rio Grande do Sul R: Espírito Santo 17:00:00
Rua Rafael Correia Sampaio R: Wenceslau Brás Av. Dr. Augusto de Toledo 17:30:00
Rua Rafael Sampaio Vidal R: Piratininga Av. Goiás 21:40:00
Rua Rafael Sampaio Vidal R: Piratininga R: Votorantim 18:10:00
Rua Raymundo Maffei R: Nelly Pelegrino R: Juruá 08:50:00
Rua Regente Araújo de Lima R: Municipal Av. Conde Francisco Matarazzo 18:00:00
Rua Regente Feijó R: Anchieta R: Vítor Meirelles 09:00:00
Rua Ribeirão Pires Av. Guido Aliberti Estrada das Lágrimas 12:30:00
Rua Ribeirão Preto R: Benito Campói R: Sabino Leandrini 08:30:00
Rua Ribeiro de Barros R: Rio de Janeiro Av. Lemos Monteiro 07:30:00
Rua Ribeiro de Barros R: Rio de Janeiro R: São Paulo 23:00:00
Rua Rio Branco Av. Vinte Oito de Julho R: Ceará 19:00:00
Rua Rio Branco Av. Vinte Oito de Julho R: Perrela 19:20:00
Rua Rio Branco R: Perrela Travessa Rachel Matarazzo 18:30:00
Rua Rio Claro R: Ribeirão Preto Av. Tijucussú 07:40:00
Rua Rio de Janeiro Av. Dr. Augusto de Toledo R: Julieta Soares 17:30:00
Rua Rio de Janeiro R: Amazonas R: Oswaldo Cruz 23:00:00
Rua Rio de Janeiro R: Giovanni Thomé R: Manoel Pedro Vilaboim 21:10:00
Rua Rio de Janeiro R: José Benedetti R: Amazonas 18:30:00
Rua Rio de Janeiro R: Julieta Soares R: Território do Acre 17:20:00
Rua Rio de Janeiro R: Manoel Pedro Vilaboim Av. Presidente Kennedy 21:20:00
Rua Rio de Janeiro R: Oswaldo Cruz Av. Dr. Augusto de Toledo 22:00:00
Rua Rio Grande da Serra R: Mauá R: Ribeirão Pires 12:50:00
Rua Rio Grande da Serra R: Mauá R: São Sebastião 12:50:00
Rua Rio Grande do Sul Av. Goiás R: Baraldi 23:30:00
Rua Rio Grande do Sul Av. Goiás R: Carlos de Campos 06:30:00
Rua Rio Grande do Sul R: Carlos de Campos R: Baraldi 06:30:00
Rua Rio Grande do Sul R: Casemiro de Abreu R: Helena Mussumecci 11:00:00
Rua Rio Grande do Sul R: Helena Mussumecci Travessa Padre Marcondes 11:00:00
Rua Rio Grande do Sul R: João Pessoa R: Baraldi 06:30:00
Rua Rio Grande do Sul R: João Pessoa R: Pará 23:30:00
Rua Rio Grande do Sul R: Monte Alegre Av. Goiás 18:20:00
Rua Rio Grande do Sul R: Pará R: Baraldi 23:30:00
Rua Rio Grande do Sul R: Rafael Correia Sampaio R: Monte Alegre 17:30:00
Rua Rio Grande do Sul R: São Paulo R: Rafael Correia Sampaio 17:00:00
Rua Rio Grande do Sul Travessa Padre Marcondes R: São Paulo 11:10:00
Rua Rio Negro R: Amazonas R: Lisboa 11:30:00
Rua Rio Negro R: Lisboa R: Coelho Neto 12:00:00
Rua Roma R: Cavour R: Sabino Leandrini 12:20:00
Rua Roma R: Visconde de Inhaúma R: Cavour 08:10:00
Rua Romão Belchior Peres Av. Presidente Kennedy Alameda São Caetano 19:30:00
Rua Rosa R: Frieda R: Luiza 11:10:00
Rua Rosa R: Luiza R: Vieira de Carvalho 10:50:00
Rua Rubi R: Picuí R: Pindorama 08:00:00
Rua Rui Barbosa Av. Senador Roberto Simonsen R: Espírito Santo 17:10:00
Rua Sabino Leandrini R: Ribeirão Preto R: Francesco de Martini 08:40:00
Rua Safira R: do Níquel Av. do Estado 17:20:00
Rua Saldanha da Gama Av. Tietê R: Vieira de Carvalho 11:00:00
Rua Saldanha Marinho Av. Presidente Kennedy R: Flórida 18:50:00
Rua Saldanha Marinho R: Aurélia Alameda São Caetano 23:20:00
Rua Saldanha Marinho R: Aurélia Av. Presidente Kennedy 22:30:00
Rua Samuel Schwartz Av. Presidente Kennedy Alameda São Caetano 18:30:00
Rua Santa Adele R: Gonçalves Dias Final 09:00:00
Rua Santa Catarina R: Baraldi R: João Pessoa 07:00:00
Rua Santa Catarina R: Baraldi R: João Pessoa 21:10:00
Rua Santa Rosa R: João Pessoa Av. Goiás 23:10:00
Rua Santo André R: Giuseppe Carneavalli R: Miguel Gleboch 08:20:00
Rua Santo André R: Manoel Augusto Ferreirinha R: Giuseppe Carneavalli 08:10:00
Rua Santo André R: Sebastião Diogo R: Theobaldo de Nigris 06:40:00
Rua Santo André R: Theobaldo de Nigris R: Miguel Gleboch 06:40:00
Rua Santo Antônio R: Alfredo Maluf R: Alagoas 07:20:00
Rua Santo Antônio R: Baraldi Av. Conselheiro Antônio Prado 17:30:00
Rua Santo Antônio R: Baraldi R: Alfredo Maluf 07:20:00
Rua Santos Dumont R: João Ramalho R: Boa Vista 08:10:00
Rua Santos Dumont R: João Ramalho R: Manoel Augusto Ferreirinha 08:00:00
Rua Santos Parra R: Paranapanema R: Nelly Pelegrino 08:30:00
Rua São Bento R: Gastão Vidigal R: Cristovão Colombo 09:00:00
Rua São Bento R: Luiz Fiorotti R: Cristovão Colombo 09:10:00
Rua São Bernardo R: Arlindo Marchetti R: Giuseppe Carneavalli 09:00:00
Rua São Bernardo R: João Molinari R: Giuseppe Carneavalli 08:20:00
Rua São Bernardo R: João Molinari R: Manoel Augusto Ferreirinha 08:00:00
Rua São Caetano Av. Goiás R: Marechal Deodoro 22:20:00
Rua São Carlos Alameda São Caetano Av. Goiás 22:20:00
Rua São Francisco Av. Guido Aliberti R: Major Carlo Del Prete 20:30:00
Rua São Francisco R: Major Carlo Del Prete Av. Senador Roberto Simonsen 20:20:00
Rua São Francisco de Assis Alameda João Galego Alameda São Caetano 22:00:00
Rua São Jorge R: Conceição R: Machado de Assis 20:30:00
Rua São Jorge R: Machado de Assis R: São Paulo 21:00:00
Rua São Jorge R: Mato Grosso R: São Paulo 21:10:00
Rua São José Av. do Estado R: do Ouro 17:00:00
Rua São Luiz R: Marechal Deodoro Av. Goiás 22:30:00
Rua São Paulo Av. Presidente Kennedy R: Benjamin Constant 21:20:00
Rua São Paulo Av. Vital Brasil Filho R: Nossa Senhora de Fátima 17:20:00
Rua São Paulo R: Amazonas R: Rio Grande do Sul 17:00:00
Rua São Paulo R: Benjamin Constant R: Edmundo Monteiro 21:40:00
Rua São Paulo R: Espírito Santo Av. Senador Roberto Simonsen 17:10:00
Rua São Paulo R: Julieta Soares R: Wenceslau Bráz 17:30:00
Rua São Paulo R: Major Carlo Del Prete Av. Senador Roberto Simonsen 21:10:00
Rua São Paulo R: Martim Francisco R: Pinheiro Machado 19:00:00
Rua São Paulo R: Nossa Senhora de Fátima R: Amazonas 18:10:00
Rua São Paulo R: Rio Grande do Sul R: Espírito Santo 18:30:00
Rua São Paulo (lado ímpar) R: Major Carlo Del Prete Av. Guido Aliberti 21:00:00
Rua São Paulo (lado par) Av. Guido Aliberti R: Major Carlo Del Prete 21:10:00
Rua São Pedro Av. Paraíso R: Bom Pastor 09:00:00
Rua São Sebastião Estrada das Lágrimas R: Rio Grande da Serra 12:40:00
Rua São Sebastião R: Rio Grande da Serra Av. Guido Aliberti 12:30:00
Rua Schon R: dos Meninos R: Marlene 08:20:00
Rua Sebastião Diogo R: Boa Vista R: Santo André 06:40:00
Rua Sebastião Gomes de Lima R: José Henrique de Sá R: Erna 11:50:00
Rua Senador Flaquer R: Angelo Aparecido Radin R: Ulisses Tornincasa 07:10:00
Rua Senador Flaquer R: Eduardo Prado R: Ulisses Tornincasa 07:00:00
Rua Senador Flaquer R: Eduardo Prado R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 07:00:00
Rua Senador Vergueiro Av. Goiás R: Baraldi 06:50:00
Rua Senador Vergueiro Av. Goiás R: José Ribeiro Salles 21:40:00
Rua Serafim Carlos Av. Fernando Simonsen Av. Paraíso 07:30:00
Rua Serafim Carlos R: Angelo Aparecido Radim R: Adonel de Souza Maciel 07:20:00
Rua Serafim Carlos R: Bom Pastor R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 07:40:00
Rua Serafim Carlos R: Ulisses Tornincasa R: Angelo Aparecido Radim 07:10:00
Rua Serafim Carlos R: Bom Pastor Av. Paraíso 07:20:00
Rua Serafim Constantino R: Amazonas R: Manoel Coelho 23:30:00
Rua Serafim Constantino R: Amazonas R: Manoel Coelho 07:00:00
Rua Sergipe R: Floriano Peixoto R: Marechal Deodoro 19:40:00
Rua Silvia Alameda São Caetano Alameda Araguaia 22:00:00
Rua Silvia Alameda São Caetano Alameda João Galego 21:50:00
Rua Silvia R: Ada R: Oswaldo Cruz 11:30:00
Rua Silvia R: Adelaide Av. Presidente Kennedy 07:30:00
Rua Silvia R: Antonieta R: Adelaide 07:10:00
Rua Silvia R: Antônio Martorelli R: Visconde de Inhaúma 11:40:00
Rua Silvia R: Giovanni Perucchi R: Amazonas 08:10:00
Rua Silvia R: Humberto Fernandes Fortes R: Giovanni Perucchi 07:50:00
Rua Silvia R: Ivaí Av. Presidente Kennedy 22:50:00
Rua Silvia R: Oswaldo Cruz R: Antônio Martorelli 11:30:00
Rua Silvia R: Porto Calvo R: Ada 11:10:00
Rua Silvia R: Visconde de Inhaúma R: Antonieta 07:00:00
Rua Solimões R: Antônio Garbelotto R: Teffé 18:30:00
Rua Solimões R: Teffé Alameda Conde de Porto Alegre 17:20:00
Rua Sorocaba R: Modesto Castelotti R: Nove de Julho 07:00:00
Rua Taipas R: Antônio Gabelotto R: Anita Garibaldi 18:10:00
Rua Taipas R: Biguá R: Anita Garibaldi 19:00:00
Rua Taipas R: Diogo Fernandes R: Biguá 18:40:00
Rua Taipas R: Maceió R: Antônio Garbelotto 18:20:00
Rua Taipas R: Oriente R: Capeberibe 19:10:00
Rua Taipas R: Oriente R: Maceió 18:40:00
Rua Tamandaré R: Paranapanema R: Manoel Augusto Ferreirinha 09:10:00
Rua Tapajós Av. Goiás R: Antônio Gallo 21:00:00
Rua Tapajós Av. Goiás R: Conselheiro Lafaiete 21:30:00
Rua Tapajós R: Campos Sales R: Nazaret 19:00:00
Rua Tapajós R: Conselheiro Lafaiete R: Alegre 21:10:00
Rua Tapajós R: Flórida R: Alegre 19:10:00
Rua Tapajós R: Nazaret Av. Presidente Kennedy 19:20:00
Rua Tapajós R: Nazaret R: Flórida 19:20:00
Rua Tayi R: Nazaret R: Taipas 19:00:00
Rua Teffé R: Piabanha R: Solimões 17:10:00
Rua Teffé R: Solimões R: Samuel Schwartz 18:30:00
Rua Tenente Antônio João R: Casemiro de Abreu Travessa João Juarez 12:30:00
Rua Tenente Antônio João R: Casemiro de Abreu Travessa Ricieri Marani 12:00:00
Rua Tenente Antônio João R: Engenheiro Rebouças R: Teodoro Sampaio 11:40:00
Rua Tenente Antônio João R: Teodoro Sampaio R: Nestor Moreira 09:00:00
Rua Tenente Antônio João Travessa João Juarez R: São Paulo 12:40:00
Rua Tenente Antônio João Travessa Julio Fachinni R: Engenheiro Rebouças 12:00:00
Rua Tenente Antônio João Travessa Ricieri Marani Travessa Julio Fachinni 12:00:00
Rua Teobaldo Zanini Av. Presidente Kennedy R: Pelegrino Bernardo 06:30:00
Rua Teodoro Sampaio R: Amazonas R: Oswaldo Cruz 12:30:00
Rua Teodoro Sampaio R: dos Expedicionários R: Amazonas 10:50:00
Rua Teodoro Sampaio R: Espírito Santo R: Tenente Antônio João 08:50:00
Rua Teodoro Sampaio R: Gonçalves Dias R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 09:00:00
Rua Teodoro Sampaio R: Gonçalves Dias R: Espírito Santo 09:20:00
Rua Teodoro Sampaio R: Maria Teixeira Mourão Maresti R: das Mangueiras 08:30:00
Rua Teodoro Sampaio R: Tenente Antônio João R: das Mangueiras 09:30:00
Rua Terezina R: Teodoro Sampaio R: Engenheiro Rebouças 09:10:00
Rua Território do Acre R: Rio de Janeiro R: São Paulo 17:20:00
Rua Theobaldo de Nigris R: Boa Vista R: Santo André 06:40:00
Rua Thomé Teixeira Vilela R: Ulisses Tornincasa R: Angelo Aparecido Radim 07:10:00
Rua Tibagi Alameda Conde de Porto Alegre Av. Presidente Kennedy 23:30:00
Rua Tibagi R: Arlindo Marchetti Alameda Conde de Porto Alegre 19:40:00
Rua Tiradentes R: São Paulo Av. Goiás 23:00:00
Rua Tocantins R: Iguassú R: Nelly Pelegrino 07:30:00
Rua Tomazo Tomé R: Visconde de Inhaúma R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 11:30:00
Rua Tomé de Souza R: Fernão Dias Av. Papa João XXVIII 11:00:00
Rua Tomé de Souza R: Fernão Dias Av. Papa João XXVIII 11:50:00
Rua Tomé de Souza R: Libero Badaró Av. Papa João XXVIII 12:00:00
Rua Tomé de Souza R: Libero Badaró R: Justino Paixão 09:30:00
Rua Treze de Maio R: Bell Aliance Av. Belo Horizonte 08:30:00
Rua Tupi R: Curupaiti R: Casemiro de Abreu 12:50:00
Rua Tupi R: Curupaiti R: Constituição 12:20:00
Rua Tupi R: São Paulo R: Constituição 12:30:00
Rua Tupiniquins Av. Lemos Monteiro Av. Tijucussú 08:00:00
Rua Turmalinas Av. Prosperidade R: Eldorado 18:10:00
Rua Ulisses Tornincasa R: Luiz Claudio Capovilla Filho R: Serafim Carlos 07:20:00
Rua Ulisses Tornincasa R: Luiz Cláudio Capovilla Filho R: Humberto de Campos 07:00:00
Rua Ulisses Tornincasa R: Senador Fláquer R: Serafim Carlos 07:10:00
Rua Ulisses Tornincasa R: Senador Fláquer R: Thomé Teixeira Vilela 07:10:00
Rua Urânio R: da Fortuna R: Eldorado 17:50:00
Rua Urupema R: Ingá R: Bertolino Cunha 08:20:00
Rua Vanda R: João Molinari R: Arlindo Marchetti 08:50:00
Rua Vanda R: Miguel Glebochi R: Arlindo Marchetti 08:30:00
Rua Vieira de Carvalho Av. Tietê R: Dionízio Mercado 12:30:00
Rua Vieira de Carvalho R: Pan R: Francesco Fiorotto 10:30:00
Rua Vieira de Carvalho R: Rosa R: Saldanha da Gama 10:50:00
Rua Vila Lobos Av. Tereza Campanella Av. Gago Coutinho 17:40:00
Rua Vinte Oito de Julho R: Fausto Luiz Pina R: Rio Branco 19:00:00
Rua Vinte Oito de Julho R: Heloísa Pamplona Av. Conde Francisco Matarazzo 18:40:00
Rua Vinte Oito de Julho R: Mariano Pamplona R: Rio Branco 19:20:00
Rua Visconde de Inhaúma R: Issaco Coppini Av. Paraíso 06:50:00
Rua Visconde de Inhaúma R: Manoel Augusto Ferreirinha R: Nelly Pelegrino 06:50:00
Rua Visconde de Inhaúma (lado ímpar) R: Issaco Coppini R: Ingá 07:00:00
Rua Visconde de Inhaúma (lado ímpar) R: Manuel Augusto Ferreirinha Av. Paraíso 06:40:00
Rua Visconde de Inhaúma (lado par) Av. Paraíso R: Manuel Augusto Ferreirinha 06:50:00
Rua Visconde de Inhaúma (lado par) R: Ingá Av. Paraíso 06:50:00
Rua Vitor Meirelles Av. Papa João XXVIII (Praça) R: Anchieta 09:00:00
Rua Vitor Meirelles Estrada das Lágrimas R: Pasteur 09:20:00
Rua Vitor Meirelles R: Anchieta R: Pasteur 09:00:00
Rua Vitória R: Manoel Augusto Ferreirinha Estrada das Lágrimas 08:10:00
Rua Votorantim R: Antônio Dafré R: Nazaret 19:10:00
Rua Votorantim R: Nazaret R: Alegre 19:00:00
Rua Votorantim R: Rafael Sampaio Vidal Final 18:20:00
Rua Votorantim R: Rafael Sampaio Vidal R: Alegre 18:20:00
Rua Waldemar Fantinatti R: Angelo Aladino Grecchi Final 09:10:00
Rua Washington Luíz Av. Antônio Fonseca Martins R: Estrada das Lágrimas 07:30:00
Rua Washington Luíz R: Primeiro de Maio Av. Antônio Fonseca Martins 07:20:00
Rua Wenceslau Bráz R: Piauí R: Floriano Peixoto 19:40:00
Rua Wenceslau Bráz R: São Paulo R: Piauí 17:30:00
Rua Winston Churchill R: Bellaliance R: Belvedere 08:30:00
Rua Winston Churchill R: Francisco Melo da Silva R: Bellaliance 09:40:00
Rua Winston Churchill R: Tomé de Souza R: Francisco Melo da Silva 09:40:00
Rua Xavantes R: Tapajós R: Romão Belchior Peres 19:30:00
Rua Xingú Alameda Conde de Porto Alegre Alameda São Caetano 20:10:00
Rua Xingú R: Ivaí Alameda São Caetano 19:30:00
Travessa Acácia R: Conceição Final 20:30:00
Travessa Afonso Meira R: Alagoas Final 21:40:00
Travessa Ana Maria R: João Almendra R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 07:50:00
Travessa Carlos Peppe R: Perrela Final 18:30:00
Travessa Comandante Salgado R: Perrela R: Heloísa Pamplona 07:00:00
Travessa Comandante Salgado R: Perrela R: Heloísa Pamplona 21:00:00
Travessa Cosmo Giovanni Scatone R: Conceição Final 20:30:00
Travessa da Fonte R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Silvia 11:30:00
Travessa Francisco Andreucci R: Luiz Cavana R: Baraldi 17:20:00
Travessa Giovanina Borges Duarte R: São Paulo Final 17:10:00
Travessa Guanabara R: Luiza Travessa Rio Grande do Norte 10:40:00
Travessa Itá R: Tenente Antônio João Final 12:00:00
Travessa João Juarez R: Tenente Antônio João R: Rio Grande do Sul 12:40:00
Travessa Júlio Facchini R: Tenente Antônio João Final 12:00:00
Travessa Manoel Cardoso Av. Paraíso Final 09:10:00
Travessa Padre Marcondes R: Rio Grande Do Sul R: José Benedetti 11:00:00
Travessa Panati R: Pindorama R: Panati 08:00:00
Travessa para Pedestres R: Piauí R: Marechal Deodoro 22:00:00
Travessa Rachel Matarazzo R: Rio Branco Final 18:30:00
Travessa Radium R: Bom Pastor Av. Paraíso 09:10:00
Travessa Regina Oneda R: Maranhão Alameda São Caetano 22:00:00
Travessa Ricieri Marani R: Tenente Antônio João Final 12:00:00
Travessa Rio Grande do Norte R: José Henrique de Sá R: Prestes Maia 11:10:00
Travessa Santa Rita R: Osvaldo Cruz R: Visconde de Inhaúma 12:20:00
Travessa Sete de Dezembro R: Prestes Maia R: José Henrique de Sá 11:40:00
Travessa Vale R: Padre Mororó Av. Antônio Fonseca Martins 07:30:00
Travessa Valentino Frigo R: Henrica Grigoletto Rizzo Alameda Conde de Porto Alegre 23:20:00
Travessa Vicente Timpani R: Senador Vergueiro Final 21:40:00
Viaduto dos Autonomistas R: Serafim Constantino R: Perrela 07:00:00
Viaduto dos Autonomistas R: Serafim Constantino R: Perrela 17:30:00
Viaduto Independência R: Henrique Dias R: João Pessoa 20:40:00
Viaduto Tortorello Av. Conselheiro Antônio Prado Av. do Estado 22:30:00